Horaires de train Elbeuf - Saint-aubin - Vertou le 19 septembre 2017 00:00

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-aubin Vertou le mardi 19 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
5 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 850603
Oissel
07:46
Val-De-Reuil
07:58
Gaillon-Aubevoye
08:11
Vernon-Giverny
08:20
Bonnières
08:26
Rosny-Sur-Seine
08:33
Mantes-La-Jolie
09:09
Paris-St-Lazare
 
TER 850044
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8813
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
 
TER 858165
Elbeuf-St-Aubin
08:00
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:19
Rouen-Rive-Droite
5 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8815
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
 
TER 858167
Elbeuf-St-Aubin
10:03
Oissel
10:07
St-Etienne-Du-Rouvray
10:13
Sotteville
10:20
Rouen-Rive-Droite
5 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850609
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
 
TGV 8119
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
TER 858171
Elbeuf-St-Aubin
10:51
Bernay
5 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852035
Bernay
12:18
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:13
Angers-St-Laud
15:50
Nantes
 
TGV 8821
Nantes
16:13
St-Sébastien-P-E
16:17
St-Sébastien-F-R
16:19
Vertou
 
TER 858173
Elbeuf-St-Aubin
12:00
Oissel
12:04
St-Etienne-Du-Rouvray
12:10
Sotteville
12:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850613
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8827
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
 
TER 858175
Elbeuf-St-Aubin
13:00
Oissel
13:04
St-Etienne-Du-Rouvray
13:10
Sotteville
13:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850615
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8829
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
TER 858177
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
 
TGV 8833
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
 
TER 858179
Elbeuf-St-Aubin
16:01
Oissel
4 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850621
Oissel
16:29
Val-De-Reuil
16:41
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon-Giverny
17:08
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Paris-Montparnasse 1-2
20:19
Nantes
 
TGV 8845
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
 
TER 858131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00