Horaires de train Elbeuf - Saint-aubin - Vierzon le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-aubin Vierzon le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Austerlitz
11:08
Vierzon
 
Intercités 3625
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:29
Mézidon-Canon
7 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 852073
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
11:17
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:34
Bléré-La-Croix
13:40
Chenonceaux
13:46
Montrichard
13:57
St-Aignan-Noyers
14:06
Selles-Sur-Cher
14:14
Gièvres
14:22
Villefranche-Sur-Cher
14:40
Vierzon
 
TER 860840
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
08:00
Oissel
08:04
St-Etienne-Du-Rouvray
08:10
Sotteville
08:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Austerlitz
12:26
Aubrais-(Les)
12:30
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:17
La Ferté-St-Aubin
13:31
Lamotte-Beuvron
13:36
Nouan-Le-Fuzelier
13:44
Salbris
13:51
Theillay
14:18
Vierzon
 
TER 861411
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
6 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 850605
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
13:34
Bléré-La-Croix
13:40
Chenonceaux
13:46
Montrichard
13:57
St-Aignan-Noyers
14:06
Selles-Sur-Cher
14:14
Gièvres
14:22
Villefranche-Sur-Cher
14:40
Vierzon
 
TER 860840
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
4 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 850609
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Austerlitz
13:32
Aubrais-(Les)
14:47
Vierzon
 
Intercités 3909
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
4 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 850613
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Elbeuf-St-Aubin
13:00
Oissel
13:04
St-Etienne-Du-Rouvray
13:10
Sotteville
13:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 850615
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Austerlitz
17:23
Aubrais-(Les)
17:27
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:04
La Ferté-St-Aubin
18:13
Lamotte-Beuvron
18:19
Nouan-Le-Fuzelier
18:27
Salbris
18:35
Theillay
18:42
Vierzon
 
TER 861355
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:48
Vierzon
 
Intercités 3913
Elbeuf-St-Aubin
15:58
Oissel
4 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850621
Oissel
16:32
Val-De-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon-Giverny
17:08
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Paris-Austerlitz
20:14
Vierzon
 
Intercités 3675
Elbeuf-St-Aubin
16:59
Oissel
4 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850623
Oissel
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon-Giverny
18:08
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
 
Intercités 3685
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
5 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850605
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16860
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
4 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 850605
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625

Modifier votre trajet