Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Vierzon le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Vierzon le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:29
Mézidon-Canon
6 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 52072
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
5 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50607
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Elbeuf-Saint-Aubin
09:59
Oissel
4 h 10 min
5 corresp.
5 arrêts
Train 50609
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris Auber
11:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81571
Paris Châtelet les Halles
12:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82710
Paris St-Michel/Notre Dame
12:17
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 45801
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
6 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52034
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
4 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52078
Serquigny
13:10
Beaumont-le-Roger
13:18
Romilly-la-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-sur-Iton
13:39
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
 
Train 51026
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
 
Intercités 3651
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
5 h 06 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52057
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-en-Val
18:04
La Ferté-Saint-Aubin
18:13
Lamotte-Beuvron
18:19
Nouan-le-Fuzelier
18:27
Salbris
18:35
Theillay
18:43
Vierzon
 
Train 61355
Elbeuf-Saint-Aubin
13:55
Oissel
5 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:48
Vierzon
 
Intercités 3913
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
4 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
4 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée