Horaires de train Épernay - Abbeville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Abbeville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
5 h 24 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 39118
Paris-Nord
11:23
Orry-la-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:39
Creil
11:44
Laigneville
11:48
Liancourt-Rantigny
11:56
Clermont-de-l'Oise
12:08
Saint-Just-en-Chaussée
12:18
Breteuil-Embranchement
12:28
Ailly-sur-Noye
12:37
Longueau
12:43
Amiens
 
Train 48515
Amiens
13:16
Saint-Roch (Somme)
13:21
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:36
Hangest
13:42
Longpré-les-Corps-Saints
13:49
Pont Rémy
13:57
Abbeville
 
Train 48319
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
4 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39124
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:17
Abbeville
 
Intercités 2017
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 25 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 39104
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:16
Saint-Roch (Somme)
18:21
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:36
Hangest
18:42
Longpré-les-Corps-Saints
18:49
Pont Rémy
18:57
Abbeville
 
Train 48329
Epernay
14:13
Ay
14:17
Avenay
14:23
Germaine
14:28
Rilly-la-Montagne
14:34
Reims-Maison-Blanche
14:36
Franchet-Désperey
14:39
Reims
6 h 11 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 39917
Reims
15:10
Champagne-Ardenne
 
Train 40542
Champagne-Ardenne
17:03
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5488
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5193
TGV Haute-Picardie
19:40
Amiens
 
Bus/Autocar 69740
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39128
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:17
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée