Horaires de train épernay - Agen le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne épernay Agen le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
05:44
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
6 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839110
Paris-Montparnasse 1-2
09:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
11:37
Agen
 
Intercités 4659
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
5 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839112
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839118
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:06
Tonneins
14:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:20
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
 
TER 866825
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
8 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839118
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
5 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Epernay
13:27
Rilly-La-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-D'espèrey
13:39
Reims
6 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
 
TER 866837
Epernay
13:27
Rilly-La-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-D'espèrey
13:39
Reims
6 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
20:04
Agen
 
TGV 8255
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839126
Paris-Montparnasse 1-2
21:02
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Montparnasse 1-2
21:02
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Epernay
18:47
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
12 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839130
Paris-Austerlitz
21:49
Aubrais-(Les)
05:00
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3739
Montauban-Ville-Bourbon
06:43
Lavilledieu
06:49
Castelsarrasin
06:56
Moissac
07:06
Valence-D'agen
07:12
Lamagistère
07:23
Agen
 
TER 871802
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
6 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839120
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:06
Tonneins
14:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:20
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
 
TER 866825
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
8 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839120
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Epernay
13:27
Rilly-La-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-D'espèrey
13:39
Reims
6 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
19:02
Bordeaux-St-Jean
20:04
Agen
 
TGV 8513

Modifier votre trajet