Horaires de train épernay - Aix-en-provence le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne épernay Aix-en-provence le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
10:04
Ay
10:08
Avenay
10:14
Germaine
10:20
Rilly-La-Montagne
10:23
Montbré
10:26
Trois-Puits
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:32
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
8 h 19 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 839911
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:04
Simiane
18:10
Gardanne
18:18
Aix-En-Provence
 
TER 17508
Epernay
10:04
Ay
10:08
Avenay
10:14
Germaine
10:20
Rilly-La-Montagne
10:23
Montbré
10:26
Trois-Puits
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:32
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
9 h 01 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 839911
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6145
Marseille-St-Charles
18:22
Picon-Busserine.
18:25
Ste-Marthe-En-Provence
18:28
St-Joseph-Le-Castellas.
18:32
Saint-Antoine
18:38
Septèmes
18:45
Simiane
18:50
Gardanne
19:00
Aix-En-Provence
 
TER 880156
Epernay
12:09
Ay
12:14
Avenay
12:20
Germaine
12:25
Rilly-La-Montagne
12:28
Montbré
12:31
Trois-Puits
12:35
Reims-Maison-Blanche
12:37
Franchet-D'espèrey
12:40
Reims
8 h 17 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 839913
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 6119
Marseille-St-Charles
19:42
Picon-Busserine.
19:45
Ste-Marthe-En-Provence
19:48
St-Joseph-Le-Castellas.
19:53
Saint-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
 
TER 880162
Epernay
14:09
Ay
14:15
Avenay
14:22
Germaine
14:27
Rilly-La-Montagne
14:31
Reims-Maison-Blanche
8 h 16 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 839917
Reims-Maison-Blanche
15:05
Champagne-Ardenne
 
TER 840506
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
20:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5134
Marseille-St-Charles
21:40
Picon-Busserine.
21:43
Ste-Marthe-En-Provence
21:47
St-Joseph-Le-Castellas.
21:52
Saint-Antoine
21:57
Septèmes
22:04
Simiane
22:10
Gardanne
22:19
Aix-En-Provence
 
TER 880174
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839126
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Marseille-St-Charles
22:21
Picon-Busserine.
22:24
Ste-Marthe-En-Provence
22:27
St-Joseph-Le-Castellas.
22:32
Saint-Antoine
22:37
Septèmes
22:44
Simiane
22:50
Gardanne
22:59
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Epernay
05:44
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
6 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839110
Paris-Gare-De-Lyon
10:20
Avignon-Tgv
10:43
Aix-En-Provence-Tgv
10:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Marseille-St-Charles
11:21
Picon-Busserine.
11:24
Ste-Marthe-En-Provence
11:27
St-Joseph-Le-Castellas.
11:32
Saint-Antoine
11:37
Septèmes
11:44
Simiane
11:50
Gardanne
12:00
Aix-En-Provence
 
TER 880612
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839112
Paris-Gare-De-Lyon
11:25
Avignon-Tgv
11:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2917
Marseille-St-Charles
12:21
Picon-Busserine.
12:24
Ste-Marthe-En-Provence
12:27
St-Joseph-Le-Castellas.
12:32
Saint-Antoine
12:37
Septèmes
12:44
Simiane
12:50
Gardanne
12:59
Aix-En-Provence
 
TER 880132
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
6 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839116
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:41
Picon-Busserine.
13:44
Ste-Marthe-En-Provence
13:48
St-Joseph-Le-Castellas.
13:52
Saint-Antoine
13:58
Septèmes
14:04
Simiane
14:10
Gardanne
14:19
Aix-En-Provence
 
TER 880614
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839118
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:21
Picon-Busserine.
14:24
Ste-Marthe-En-Provence
14:27
St-Joseph-Le-Castellas.
14:32
Saint-Antoine
14:38
Septèmes
14:45
Simiane
14:50
Gardanne
14:59
Aix-En-Provence
 
TER 880142
Epernay
09:38
Ay
09:42
Avenay
09:49
Germaine
09:53
Rilly-La-Montagne
09:58
Reims-Maison-Blanche
7 h 26 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 839945
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:20
Picon-Busserine.
16:23
Ste-Marthe-En-Provence
16:27
St-Joseph-Le-Castellas.
16:32
Saint-Antoine
16:38
Septèmes
16:45
Simiane
16:50
Gardanne
16:59
Aix-En-Provence
 
TER 880150
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
7 h 28 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 839953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Marseille-St-Charles
18:14
Saint-Antoine
18:29
Gardanne
18:37
Aix-En-Provence
 
TER 880620
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
7 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
18:22
Picon-Busserine.
18:25
Ste-Marthe-En-Provence
18:28
St-Joseph-Le-Castellas.
18:32
Saint-Antoine
18:38
Septèmes
18:45
Simiane
18:50
Gardanne
19:00
Aix-En-Provence
 
TER 880156
Epernay
13:27
Rilly-La-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-D'espèrey
13:39
Reims
7 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 2935
Marseille-St-Charles
19:42
Picon-Busserine.
19:45
Ste-Marthe-En-Provence
19:48
St-Joseph-Le-Castellas.
19:53
Saint-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
 
TER 880162
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
6 h 22 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Marseille-St-Charles
22:21
Picon-Busserine.
22:24
Ste-Marthe-En-Provence
22:27
St-Joseph-Le-Castellas.
22:32
Saint-Antoine
22:37
Septèmes
22:44
Simiane
22:50
Gardanne
22:59
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
6 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839120
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:21
Picon-Busserine.
14:24
Ste-Marthe-En-Provence
14:27
St-Joseph-Le-Castellas.
14:32
Saint-Antoine
14:38
Septèmes
14:45
Simiane
14:50
Gardanne
14:59
Aix-En-Provence
 
TER 880142

Modifier votre trajet