Horaires de train Épernay - Alès le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Alès le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
6 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839110
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6205
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
 
TER 877510
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
6 h 0 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839951
Reims
07:31
Paris-Est
 
TGV 2706
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6205
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
 
TER 877510
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
6 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839116
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
13:32
St-Geniès-De-Malgoirès
13:48
Alès
 
Intercités 15952
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839120
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
Nîmes
14:32
Fons-St-Mamert
14:37
St-Geniès-De-Malgoirès
14:41
Nozières-Brignon
14:45
Boucoiran
14:58
Alès
 
TER 877512
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
7 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839122
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
TER 877520
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
7 h 3 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839953
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
TER 877520
Epernay
13:25
Rilly-La-Montagne
13:30
Reims-Maison-Blanche
13:32
Franchet-D'espèrey
13:35
Reims
6 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:30
Fons-St-Mamert
19:36
St-Geniès-De-Malgoirès
19:40
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
TER 877522
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839120
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
 
TGV 6209
Nîmes
14:32
Fons-St-Mamert
14:37
St-Geniès-De-Malgoirès
14:41
Nozières-Brignon
14:45
Boucoiran
14:58
Alès
 
TER 877512
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839122
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
TER 877520

Modifier votre trajet