Horaires de train épernay - Arles le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne épernay Arles le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
05:44
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
6 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839110
Paris-Gare-De-Lyon
09:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:14
Valence-Ville
10:37
Montélimar
11:00
Orange
 
TGV 6191
Orange
11:42
Avignon-Centre
11:59
Arles
 
TER 17709
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 03 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 839112
Paris-Gare-De-Lyon
11:24
Avignon-Tgv
 
TGV 2917
Avignon-Tgv
11:57
Avignon-Centre
 
TER 979368
Avignon-Centre
12:34
Arles
 
TER 879521
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839112
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 2917
Marseille-St-Charles
12:31
L'estaque
12:40
Pas-Des-Lanciers
12:44
Vitrolles-Aér-Marseille
12:49
Rognac
13:00
St-Chamas
13:06
Miramas
13:15
St-Martin-De-Crau
13:23
Arles
 
TER 879514
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
7 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839116
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
14:57
Arles
 
Intercités 4657
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 02 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 839118
Paris-Gare-De-Lyon
13:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6109
Avignon-Tgv
14:02
Avignon-Centre
 
TER 879320
Avignon-Centre
14:34
Arles
 
TER 879553
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839118
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:24
Avignon-Centre
15:40
Arles
 
TGV 6193
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
5 h 58 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 839122
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6113
Avignon-Tgv
15:32
Avignon-Centre
 
TER 879326
Avignon-Centre
16:30
Arles
 
TER 17717
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
7 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839122
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:26
Vitrolles-Aér-Marseille
17:43
Miramas
17:58
Arles
 
TER 17724
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 00 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 839104
Paris-Gare-De-Lyon
17:17
Avignon-Tgv
 
TGV 2913
Avignon-Tgv
17:32
Avignon-Centre
 
TER 979384
Avignon-Centre
18:34
Arles
 
TER 879533
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839104
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
18:31
Vitrolles-Aér-Marseille
18:51
Miramas
19:01
St-Martin-De-Crau
19:09
Arles
 
TER 876520
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
6 h 14 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 839106
Paris-Gare-De-Lyon
19:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6121
Avignon-Tgv
20:01
Avignon-Centre
 
TER 879332
Avignon-Centre
20:52
Arles
 
TER 879539
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
7 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839106
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:12
Valence-Ville
20:35
Montélimar
21:01
Orange
21:23
Avignon-Centre
21:39
Arles
 
TGV 6195
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 839126
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Avignon-Tgv
 
TGV 6127
Avignon-Tgv
21:32
Avignon-Centre
 
TER 879338
Avignon-Centre
22:01
Arles
 
TER 17729
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839126
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:57
Arles
 
Intercités 4669
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
7 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839120
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:24
Avignon-Centre
15:40
Arles
 
TGV 6193

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00