Horaires de train Épernay - Arras le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Arras le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
05:47
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839110
Paris Nord
08:41
Arras
 
TGV 7351
Epernay
06:46
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
4 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
TER 843906
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839120
Paris Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
3 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839122
Paris Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
4 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839953
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Epernay
13:25
Rilly-La-Montagne
13:30
Reims-Maison-Blanche
13:32
Franchet-D'espèrey
13:35
Reims
4 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:30
Reims-Maison-Blanche
4 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839917
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
 
TER 840506
Champagne-Ardenne
16:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9894
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5193
Epernay
16:49
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839126
Paris Nord
19:41
Arras
 
TGV 7385
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
3 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris Nord
19:41
Arras
 
TGV 7385
Epernay
17:49
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839128
Paris Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
3 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839130
Paris Nord
21:40
Arras
 
TGV 7091

Modifier votre trajet