Horaires de train Épernay - Auch le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Auch le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:48
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:54
Paris-Est
9 h 07 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 39112
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Agen
14:10
Agen Lycée Palissy
14:14
Agen Université
14:17
Boé
14:25
Layrac
14:28
Goulens
14:33
Astaffort
14:41
Ste-Mère
14:45
Ragegat
14:50
Lectoure
15:00
Le Ramier
15:07
Fleurance
15:09
Fleurance gendarmerie
15:14
Montestruc-sur-Gers
15:18
Ste-Christie
15:24
Rambert-Preignan
15:28
Lamothe Goas
15:34
Le Seilhan
15:40
Auch
 
Bus/Autocar 55681
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
10 h 10 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 39120
Paris-Montparnasse
14:47
Bordeaux-St-Jean
15:50
Agen
 
TGV 8507
Agen
17:12
Agen Lycée Palissy
17:17
Agen Université
17:22
Boé
17:30
Layrac
17:33
Goulens
17:38
Astaffort
17:46
Ste-Mère
17:50
Ragegat
17:55
Lectoure
18:05
Le Ramier
18:12
Fleurance
18:14
Fleurance gendarmerie
18:19
Montestruc-sur-Gers
18:23
Ste-Christie
18:29
Rambert-Preignan
18:33
Lamothe Goas
18:38
Le Seilhan
18:43
Auch
 
Bus/Autocar 55685
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
8 h 59 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Agen
20:05
Agen Lycée Palissy
20:09
Agen Université
20:12
Boé
20:20
Layrac
20:23
Goulens
20:28
Astaffort
20:36
Ste-Mère
20:40
Ragegat
20:45
Lectoure
20:55
Le Ramier
21:02
Fleurance
21:04
Fleurance gendarmerie
21:09
Montestruc-sur-Gers
21:13
Ste-Christie
21:19
Rambert-Preignan
21:23
Lamothe Goas
21:27
Le Seilhan
21:31
Auch
 
Bus/Autocar 55687
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
9 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39106
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:51
Agen
 
TGV 8513
Agen
23:16
Layrac
23:24
Astaffort
23:41
Lectoure
23:58
Fleurance
00:25
Auch
 
Bus/Autocar 55689
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
9 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 39106
Paris-Montparnasse
20:42
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8543
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:11
Cérons
21:19
Langon
21:29
La Réole
21:40
Marmande
21:50
Tonneins
21:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:04
Port-Sainte-Marie
22:15
Agen
 
Train 66841
Agen
23:16
Layrac
23:24
Astaffort
23:41
Lectoure
23:58
Fleurance
00:25
Auch
 
Bus/Autocar 55689
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
11 h 23 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 39108
Paris Nord RER
22:26
Paris Châtelet les Halles
22:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84916
Paris St-Michel/Notre Dame
22:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47185
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:05
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Montech
06:53
Bourret
07:01
Larrazet
07:10
Beaumont-de-Lomagne
07:16
Gimat
07:24
Solomiac
07:32
Mauvezin
07:38
St-Sauvy
08:00
Auch
 
Bus/Autocar 55693

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée