Horaires de train Épernay - Auxerre le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Auxerre le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39118
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
 
TGV 6755
Montbard
16:16
Nuits-sous-Ravières
16:31
Tonnerre
16:44
Saint-Florentin-Vergigny
16:54
Laroche-Migennes
 
Train 17762
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
17:57
Laroche-Migennes
18:13
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91233
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39126
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
4 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39128
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249
Epernay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-la-Montagne
18:32
Reims-Maison-Blanche
18:34
Franchet-Désperey
18:38
Reims
4 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39921
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée