Horaires de train Épernay - Bar le Duc le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Bar le Duc le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
07:04
Châlons-en-Champagne
07:23
Vitry-le-François
07:43
Revigny
07:53
Bar-le-Duc
1 h 09 min
Direct
3 arrêts
Train 39403
Epernay
07:24
Ay
07:34
Rilly-la-Montagne
07:40
Reims-Maison-Blanche
2 h 07 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 38501
Reims-Maison-Blanche
08:12
Champagne-Ardenne
 
Train 40526
Champagne-Ardenne
08:50
Meuse TGV
 
TGV 2407
Meuse TGV
09:27
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68235
Epernay
09:08
Châlons-en-Champagne
2 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 39101
Châlons-en-Champagne
10:06
Vitry-le-François
10:36
Saint-Dizier
11:16
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 17191
Epernay
10:45
Châlons-en-Champagne
4 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 17195
Châlons-en-Champagne
12:56
Vitry-le-François
13:26
Saint-Dizier
14:06
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 17171
Epernay
12:24
Rilly-la-Montagne
12:30
Reims-Maison-Blanche
12:32
Franchet-Désperey
12:35
Reims
2 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 39913
Reims
13:12
Champagne-Ardenne
 
Train 40536
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5407
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Epernay
15:55
Châlons-en-Champagne
2 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 17179
Châlons-en-Champagne
16:50
Vitry-le-François
17:14
Bar-le-Duc
 
Train 39405
Epernay
17:42
Châlons-en-Champagne
17:59
Vitry-le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-le-Duc
0 h 59 min
Direct
3 arrêts
Train 33623
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
1 h 00 min
Direct
2 arrêts
Train 39107
Epernay
20:14
Châlons-en-Champagne
1 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39129
Châlons-en-Champagne
20:56
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée