Horaires de train Épernay - Bayonne le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Bayonne le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
8 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39116
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:34
Bayonne
 
TGV 8533
Epernay
08:47
Rilly-la-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
8 h 02 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 33601
Reims-Maison-Blanche
09:13
Champagne-Ardenne
 
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:00
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:32
Bayonne
 
Train 67229
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
9 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39120
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:34
Bayonne
 
TGV 8537
Epernay
12:47
Dormans
13:00
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
8 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:48
Bayonne
 
Train 67237
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
8 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39106
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:34
Bayonne
 
TGV 8543
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
17 h 08 min
7 corresp.
20 arrêts
Train 39108
Paris Nord RER
22:26
Paris Châtelet les Halles
22:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84916
Paris St-Michel/Notre Dame
22:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47185
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Tarbes
10:36
Lourdes
11:03
Pau
11:28
Orthez
11:59
Dax
 
TGV 8581
Dax
12:55
St-Geours
13:05
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:12
Bénesse-Maremne
13:19
Labenne
13:26
Ondres
13:35
Boucau
13:45
Bayonne
 
Bus/Autocar 5525

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée