Horaires de train Épernay - Bayonne le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Bayonne le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
05:47
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
6 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839110
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:18
Dax
11:47
Bayonne
 
TGV 8531
Epernay
07:46
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
6 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839116
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
 
TGV 8535
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
8 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839120
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
 
TER 866429
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
6 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
7 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839953
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:44
Bayonne
 
TER 866433
Epernay
13:25
Rilly-La-Montagne
13:30
Reims-Maison-Blanche
13:32
Franchet-D'espèrey
13:35
Reims
6 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
 
TGV 8549
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
6 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Epernay
05:47
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
6 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839110
Paris-Montparnasse 1-2
11:14
Dax
11:47
Bayonne
 
TGV 8231
Epernay
07:46
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
6 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839116
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
 
TGV 8535
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
8 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839120
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
 
TER 866429
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
6 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541

Modifier votre trajet