Horaires de train Épernay - Beaucaire le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Beaucaire le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
6 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39116
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
 
Train 76310
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
8 h 55 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 39120
Paris-Gare de Lyon
14:17
Avignon TGV
 
TGV 6111
Avignon TGV
16:00
Tarascon
 
Bus/Autocar 89045
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Epernay
08:54
Rilly-la-Montagne
08:59
Reims-Maison-Blanche
8 h 49 min
5 corresp.
4 arrêts
Train 33601
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:05
Massy-TGV
 
TGV 5450
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5340
Nîmes
16:07
Tarascon
 
Train 76418
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39122
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6055
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:38
Beaucaire
 
Train 76314
Epernay
11:24
Rilly-la-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-Désperey
11:35
Reims
6 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 39953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6055
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:38
Beaucaire
 
Train 76314
Epernay
14:22
Dormans
14:54
Château-Thierry
6 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 17168
Château-Thierry
15:10
Chézy-sur-Marne
15:14
Nogent-l'Artaud-Charly
15:20
Nanteuil-Saacy
15:27
La Ferté-sous-Jouarre
15:32
Changis-Saint-Jean
15:38
Trilport
15:44
Meaux
16:09
Paris-Est
 
Transilien 17152
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée