Horaires de train Épernay - Beaucaire le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Beaucaire le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
6 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39116
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
 
Train 76310
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
8 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39120
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon Ville
 
TGV 6193
Avignon Ville
17:25
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Epernay
08:54
Rilly-la-Montagne
08:59
Reims-Maison-Blanche
8 h 49 min
5 corresp.
15 arrêts
Train 33601
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:53
Val d'Europe
11:01
Torcy
11:03
Lognes
11:05
Noisiel
11:08
Noisy Champs
11:11
Noisy le Grand Mont Est
11:16
Val de Fontenay RER
11:20
Vincennes
11:24
Paris Nation
11:25
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81644
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon Ville
 
TGV 6193
Avignon Ville
17:25
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39122
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6055
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:38
Beaucaire
 
Train 76314
Epernay
11:24
Rilly-la-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-Désperey
11:35
Reims
6 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 39953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6055
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:38
Beaucaire
 
Train 76314
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
6 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39106
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée