Horaires de train Épernay - Beaucaire le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Beaucaire le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
07:46
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
6 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839116
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156424
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:40
Beaucaire
 
TER 876310
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
8 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152104
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:38
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
 
TGV 6193
Avignon-Centre
17:30
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
 
TER 876311
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
7 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157712
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
 
TER 876314
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
6 h 32 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 839953
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153458
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
 
TER 876314
Epernay
13:25
Rilly-La-Montagne
13:30
Reims-Maison-Blanche
13:32
Franchet-D'espèrey
13:35
Reims
7 h 25 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154724
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:36
Beaucaire
 
TER 876206
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
8 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152104
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:38
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
 
TGV 6193
Avignon-Centre
17:30
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
 
TER 876311
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
7 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157712
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
 
TER 876314
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
6 h 32 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 839953
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153458
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
 
TER 876314

Modifier votre trajet