Horaires de train Épernay - Beauvais le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Beauvais le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839110
Paris Nord
08:08
Persan-Beaumont
08:13
Chambly
08:18
Bornel-Belle-Eglise
08:22
Esches
08:27
Méru
08:34
Laboissière-Le-Déluge
08:40
St-Sulpice-Auteuil
08:51
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847407
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
3 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847411
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
3 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839116
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847415
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839120
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-Lès-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847719
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839120
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847417
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
3 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839122
Paris Nord
13:01
Creil
 
Intercités 12313
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-Lès-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847725
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
3 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839122
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847421
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
4 h 9 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839953
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847423
Epernay
13:25
Rilly-La-Montagne
13:30
Reims-Maison-Blanche
13:32
Franchet-D'espèrey
13:35
Reims
4 h 9 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839126
Paris Nord
19:10
Chambly
19:17
Bornel-Belle-Eglise
19:26
Méru
19:37
St-Sulpice-Auteuil
19:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847441
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
3 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris Nord
19:37
Persan-Beaumont
19:42
Chambly
19:47
Bornel-Belle-Eglise
19:51
Esches
19:56
Méru
20:03
Laboissière-Le-Déluge
20:09
St-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847445
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839128
Paris Nord
20:14
Chambly
20:20
Bornel-Belle-Eglise
20:27
Méru
20:38
St-Sulpice-Auteuil
20:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847447
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
3 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839130
Paris Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:55
Méru
22:01
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847451
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
3 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:20
Creil
 
TER 847809
Creil
09:32
Montataire
09:38
Cires-Lès-Mello
09:48
Mouy-Bury
09:55
Hermes-Berthecourt
10:07
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847703
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
3 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:35
Persan-Beaumont
09:41
Chambly
09:46
Bornel-Belle-Eglise
09:51
Esches
09:56
Méru
10:02
Laboissière-Le-Déluge
10:09
St-Sulpice-Auteuil
10:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847413
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839118
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847417
Epernay
10:49
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
3 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839102
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847421
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839104
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427
Epernay
13:16
Dormans
13:29
Château-Thierry
4 h 19 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 838502
Château-Thierry
14:10
Chézy-Sur-Marne
14:14
Nogent-L'artaud-Charly
14:20
Nanteuil-Saacy
14:27
La Ferté-Sous-Jouarre
14:32
Changis-St-Jean
14:38
Trilport
14:44
Meaux
15:09
Paris-Est
 
Transilien 117148
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427

Modifier votre trajet