Horaires de train Épernay - Béziers le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Béziers le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-Le-Duc
09:44
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
12 h 26 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:50
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:23
Sète
20:45
Béziers
 
TGV 6824
Epernay
08:46
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839118
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156510
Paris-Gare-De-Lyon
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Béziers
 
TGV 6037
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
8 h 5 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839124
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
 
Intercités 4766
Epernay
12:46
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839104
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:25
Béziers
 
TGV 6231
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156456
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
 
TGV 6219
Epernay
05:47
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
6 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839110
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156508
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:59
Sète
12:14
Agde
12:30
Béziers
 
TGV 6205
Epernay
06:46
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
7 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:34
Châtelet-Les-Halles
08:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154708
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:43
Béziers
 
TGV 6811
Epernay
07:46
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
6 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839116
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156424
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
 
TGV 6035
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156428
Paris-Gare-De-Lyon
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Béziers
 
TGV 6037
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
8 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157712
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
 
Intercités 4766
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
9 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:25
Béziers
 
TGV 6231
Epernay
13:25
Rilly-La-Montagne
13:30
Reims-Maison-Blanche
13:32
Franchet-D'espèrey
13:35
Reims
7 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156438
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:25
Béziers
 
TGV 6231
Epernay
16:49
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
7 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156456
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:53
Montpellier-Saint-Roch
23:09
Sète
23:25
Agde
23:37
Béziers
 
TGV 6219
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
7 h 0 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156456
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:53
Montpellier-Saint-Roch
23:09
Sète
23:25
Agde
23:37
Béziers
 
TGV 6219
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156428
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:59
Sète
15:14
Agde
15:30
Béziers
 
TGV 6209

Modifier votre trajet