Horaires de train Épernay - Biarritz le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Biarritz le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
8 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39112
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:47
Bayonne
14:57
Biarritz
 
Train 67225
Epernay
06:52
Ay
06:56
Avenay
07:03
Germaine
07:07
Rilly-la-Montagne
07:12
Montbré
07:14
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-Désperey
07:25
Reims
8 h 10 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 39903
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:47
Bayonne
14:57
Biarritz
 
Train 67225
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
8 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39116
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
9 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39120
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Epernay
08:54
Rilly-la-Montagne
08:59
Reims-Maison-Blanche
8 h 05 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 33601
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Epernay
11:13
Rilly-la-Montagne
11:37
Reims
10 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 19045
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Epernay
14:22
Dormans
14:54
Château-Thierry
8 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 17168
Château-Thierry
15:10
Chézy-sur-Marne
15:14
Nogent-l'Artaud-Charly
15:20
Nanteuil-Saacy
15:27
La Ferté-sous-Jouarre
15:32
Changis-Saint-Jean
15:38
Trilport
15:44
Meaux
16:09
Paris-Est
 
Transilien 17152
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543
Epernay
18:47
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
14 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 39130
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:36
Bayonne
08:45
Biarritz
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée