Horaires de train Épernay - Bressuire le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Bressuire le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
10:00
Paris-Est
6 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39120
Paris-Montparnasse
13:10
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:36
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:05
Thouars
15:27
Bressuire
 
Train 63711
Epernay
08:54
Rilly-la-Montagne
08:59
Reims-Maison-Blanche
6 h 49 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 33601
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:05
Thouars
15:27
Bressuire
 
Train 63711
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:58
Paris-Est
7 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
18:03
Clisson
18:11
Montaigu-Vendée
18:18
L'Herbergement-les-Brouzils
18:28
Belleville-sur-vie
18:36
La Roche-sur-Yon
 
Train 58823
La Roche-sur-Yon
19:07
La Chaize-le-Vicomte
19:13
Fougeré
19:18
Bournezeau
19:30
Chantonnay
19:52
Pouzauges
20:05
Cerizay
20:18
Bressuire
 
Train 59060
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:57
Paris-Est
6 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39106
Paris-Montparnasse
17:44
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
18:57
Tours
 
TGV 8325
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée