Horaires de train Épernay - Cambrai le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Cambrai le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
10:00
Paris-Est
4 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39120
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Epernay
08:54
Rilly-la-Montagne
08:59
Reims-Maison-Blanche
5 h 06 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 33601
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:11
Douai
13:17
Sin-le-Noble
13:23
Cantin
13:27
Arleux
13:30
Brunémont
13:33
Aubigny au Bac
13:44
Cambrai-Ville
 
Train 43814
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
4 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 39122
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:58
Paris-Est
4 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39104
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Epernay
13:27
Rilly-la-Montagne
13:32
Reims-Maison-Blanche
4 h 04 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 39955
Reims-Maison-Blanche
13:55
Champagne-Ardenne
 
Train 40504
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:16
Seclin
16:20
Phalempin
16:24
Libercourt
16:29
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:13
Cambrai-Ville
 
Train 43818
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:57
Paris-Est
4 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39106
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Epernay
16:23
Rilly-la-Montagne
16:28
Reims-Maison-Blanche
4 h 08 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 39919
Reims-Maison-Blanche
16:55
Champagne-Ardenne
 
Train 40512
Champagne-Ardenne
17:53
Paris-Est
 
TGV 2542
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:36
St-Quentin
19:53
Busigny
20:03
Caudry
20:15
Cambrai-Ville
 
Intercités 2325
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:57
Paris-Est
4 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39126
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
 
TGV 7185
Douai
20:46
Sin-le-Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny au Bac
21:13
Cambrai-Ville
 
Train 43832
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-la-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-Désperey
17:05
Reims
3 h 38 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 39939
Reims
17:18
Courcy-Brimont
17:22
Loivre
17:28
Aguilcourt-Variscourt
17:32
Guignicourt (Aisne)
17:38
Amifontaine
17:43
Saint-Erme
17:49
Coucy-les-Eppes
17:57
Laon
 
Train 39636
Laon
18:44
La Fère
18:51
Tergnier
 
Train 48634
Tergnier
19:16
St-Quentin
 
Train 47925
St-Quentin
19:53
Busigny
20:03
Caudry
20:15
Cambrai-Ville
 
Intercités 2325
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:57
Paris-Est
3 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39128
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:36
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée