Horaires de train Épernay - Cannes le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Cannes le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
8 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39112
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
 
TGV 6173
Epernay
07:24
Ay
07:34
Rilly-la-Montagne
07:41
Reims-Maison-Blanche
07:43
Franchet-Désperey
07:46
Reims
8 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 38501
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:34
Cannes
 
TGV 6175
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
10 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39118
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
 
TGV 9757
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
8 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39102
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:32
Cannes
 
TGV 6177
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:03
St-Raphaël-Valescure
20:30
Cannes
 
TGV 6179
Epernay
13:16
Dormans
13:29
Château-Thierry
9 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 38502
Château-Thierry
14:10
Chézy-sur-Marne
14:14
Nogent-l'Artaud-Charly
14:20
Nanteuil-Saacy
14:27
La Ferté-sous-Jouarre
14:32
Changis-Saint-Jean
14:38
Trilport
14:44
Meaux
15:09
Paris-Est
 
Transilien 17148
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:11
Cannes
 
TGV 6815
Epernay
13:16
Dormans
13:29
Château-Thierry
9 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 38502
Château-Thierry
14:10
Chézy-sur-Marne
14:14
Nogent-l'Artaud-Charly
14:20
Nanteuil-Saacy
14:27
La Ferté-sous-Jouarre
14:32
Changis-Saint-Jean
14:38
Trilport
14:44
Meaux
15:09
Paris-Est
 
Transilien 17148
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:28
Cannes
 
TGV 6181
Epernay
15:38
Ay
15:43
Avenay
15:49
Germaine
15:53
Rilly-la-Montagne
15:59
Reims-Maison-Blanche
16:02
Franchet-Désperey
16:05
Reims
7 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 38503
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
23:31
Cannes
 
TGV 6183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Cannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée