Horaires de train Épernay - Châlons en Champagne le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Châlons en Champagne le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
07:02
Châlons-en-Champagne
0 h 18 min
Direct
Train 39403
Epernay
07:49
Châlons-en-Champagne
0 h 17 min
Direct
Train 39904
Epernay
08:08
Châlons-en-Champagne
0 h 16 min
Direct
Train 39115
Epernay
09:08
Châlons-en-Champagne
0 h 16 min
Direct
Train 39101
Epernay
10:12
Châlons-en-Champagne
0 h 21 min
Direct
Train 39117
Epernay
12:08
Châlons-en-Champagne
0 h 16 min
Direct
Train 39105
Epernay
12:24
Rilly-la-Montagne
12:30
Reims-Maison-Blanche
12:32
Franchet-Désperey
12:35
Reims
1 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39913
Reims
13:26
Mourmelon-le-Petit
13:42
Châlons-en-Champagne
 
Train 39805
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
0 h 16 min
Direct
Train 39123
Epernay
14:09
Ay
14:15
Avenay
14:22
Germaine
14:27
Rilly-la-Montagne
14:31
Reims-Maison-Blanche
1 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39917
Reims-Maison-Blanche
15:05
Champagne-Ardenne
 
Train 40506
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Epernay
14:09
Ay
14:15
Avenay
14:22
Germaine
14:27
Rilly-la-Montagne
14:32
Reims-Maison-Blanche
14:35
Franchet-Désperey
14:38
Reims
1 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39917
Reims
15:26
Mourmelon-le-Petit
15:41
Châlons-en-Champagne
 
Train 39807
Epernay
16:08
Châlons-en-Champagne
0 h 16 min
Direct
Train 39125
Epernay
16:30
Châlons-en-Champagne
0 h 16 min
Direct
Train 39405
Epernay
17:41
Châlons-en-Champagne
0 h 15 min
Direct
Train 33623
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
0 h 15 min
Direct
Train 39107
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
0 h 16 min
Direct
Train 39127
Epernay
20:14
Châlons-en-Champagne
0 h 15 min
Direct
Train 39129
Epernay
21:14
Châlons-en-Champagne
0 h 15 min
Direct
Train 39131
Epernay
23:08
Châlons-en-Champagne
0 h 16 min
Direct
Train 39109

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée