Horaires de train Épernay - Châlons en Champagne le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Châlons en Champagne le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
07:02
Châlons-en-Champagne
0 h 18 min
Direct
Train 39403
Epernay
07:49
Châlons-en-Champagne
0 h 17 min
Direct
Train 39905
Epernay
08:08
Châlons-en-Champagne
0 h 16 min
Direct
Train 39115
Epernay
09:08
Châlons-en-Champagne
0 h 16 min
Direct
Train 39101
Epernay
10:45
Châlons-en-Champagne
0 h 45 min
Direct
Bus/Autocar 17195
Epernay
11:24
Rilly-la-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-Désperey
11:35
Reims
2 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 39953
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-de-Vesle
12:59
Sept-Saulx
13:05
Mourmelon-le-Petit
13:11
Bouy
13:16
Saint-Hilaire-au-Temple
13:26
Châlons-en-Champagne
 
Train 40603
Epernay
12:24
Rilly-la-Montagne
12:30
Reims-Maison-Blanche
12:32
Franchet-Désperey
12:35
Reims
1 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39913
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:41
Châlons-en-Champagne
 
Train 39805
Epernay
13:55
Châlons-en-Champagne
0 h 45 min
Direct
Bus/Autocar 17167
Epernay
14:50
Châlons-en-Champagne
0 h 45 min
Direct
Bus/Autocar 17255
Epernay
15:55
Châlons-en-Champagne
0 h 45 min
Direct
Bus/Autocar 17179
Epernay
17:41
Châlons-en-Champagne
0 h 15 min
Direct
Train 33623
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
0 h 15 min
Direct
Train 39107
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
0 h 16 min
Direct
Train 39127
Epernay
20:14
Châlons-en-Champagne
0 h 15 min
Direct
Train 39129
Epernay
21:14
Châlons-en-Champagne
0 h 16 min
Direct
Train 39133
Epernay
23:08
Châlons-en-Champagne
0 h 18 min
Direct
Train 39137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée