Horaires de train Épernay - Chaumont le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Chaumont le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
07:04
Châlons-en-Champagne
07:22
Vitry-le-François
1 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39403
Vitry-le-François
07:49
Saint-Dizier
08:08
Joinville Atelier(Haute-Marne)
08:33
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40703
Epernay
07:49
Châlons-en-Champagne
1 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39905
Châlons-en-Champagne
08:19
Vitry-le-François
08:41
Saint-Dizier
08:59
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:23
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39802
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
4 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39122
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Epernay
12:24
Rilly-la-Montagne
12:30
Reims-Maison-Blanche
12:32
Franchet-Désperey
12:35
Reims
3 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39913
Reims
13:26
Mourmelon-le-Petit
13:44
Châlons-en-Champagne
14:01
Vitry-le-François
14:20
Saint-Dizier
14:40
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:07
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39805
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39104
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:46
Troyes
16:05
Vendeuvre
16:19
Bar-sur-Aube
16:40
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11647
Epernay
14:09
Ay
14:15
Avenay
14:22
Germaine
14:27
Rilly-la-Montagne
14:32
Reims-Maison-Blanche
14:35
Franchet-Désperey
14:38
Reims
3 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 39917
Reims
15:26
Mourmelon-le-Petit
15:46
Châlons-en-Champagne
16:06
Vitry-le-François
16:25
Saint-Dizier
16:43
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:55
Froncles
17:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39807
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
4 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39106
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11649
Epernay
17:42
Châlons-en-Champagne
17:58
Vitry-le-François
1 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 33623
Vitry-le-François
18:31
Saint-Dizier
18:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
19:23
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39809
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
1 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39129
Saint-Dizier
21:21
Joinville Atelier(Haute-Marne)
21:47
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40835

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée