Horaires de train Épernay - Cholet le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Cholet le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
5 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39116
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Epernay
08:08
Ay
08:13
Avenay
08:20
Germaine
08:24
Rilly-la-Montagne
08:29
Reims-Maison-Blanche
4 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 39907
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
 
Train 39820
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:39
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
5 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39120
Paris-Montparnasse
13:03
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:33
Clisson
13:37
Cugand
13:43
Boussay-la-Bruffière
13:49
Torfou
14:08
Cholet
 
Train 59465
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
5 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39122
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Epernay
11:24
Rilly-la-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-Désperey
11:35
Reims
5 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 39953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:29
Savennières-Béhuard
17:34
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:05
Cholet
 
Train 59319
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
4 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39106
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39126
Paris-Montparnasse
19:54
Le Mans
20:16
Sablé
20:36
Angers-St-Laud
 
TGV 8177
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
4 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39128
Paris-Montparnasse
21:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8149
Angers-St-Laud
22:02
Chalonnes
22:12
Chemillé
22:27
Cholet
 
Train 59329
Epernay
18:47
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
4 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39130
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8153
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée