Horaires de train Épernay - Clermont-Ferrand le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Clermont-Ferrand le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39112
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
5 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39102
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39104
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:25
Riom (F)
19:34
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39126
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:24
Riom (F)
22:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée