Horaires de train Épernay - Clermont-Ferrand le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Clermont-Ferrand le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:56
Paris-Est
6 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39124
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:41
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39104
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:08
Vichy
19:33
Riom (F)
19:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:58
Paris-Est
6 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39126
Paris-Bercy
21:13
Nevers
21:42
Moulins-sur-Allier
22:10
Vichy
22:34
Riom (F)
22:43
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée