Horaires de train Épernay - Dax le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Dax le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:46
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:31
Châtelet-Les-Halles
11:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153444
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
7 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
8 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
 
TGV 8549
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
8 h 5 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839953
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
 
TGV 8549
Epernay
13:25
Rilly-La-Montagne
13:30
Reims-Maison-Blanche
13:32
Franchet-D'espèrey
13:35
Reims
8 h 3 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154724
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8551
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Epernay
06:46
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 866429
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
7 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:14
Dax
 
TGV 8547
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
7 h 5 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839953
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:14
Dax
 
TGV 8547
Epernay
16:49
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:12
Dax
 
TGV 8553
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
6 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:12
Dax
 
TGV 8553

Modifier votre trajet