Horaires de train Épernay - Dax le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Dax le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
8 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
8 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 39124
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8541
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
13 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39128
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
11 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 39132
Paris Nord RER
21:26
Paris Châtelet les Halles
21:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84931
Paris St-Michel/Notre Dame
21:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47577
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée