Horaires de train épernay - Douai le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne épernay Douai le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
05:44
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839110
Paris-Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
 
TGV 7151
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
3 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839112
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:23
Douai
 
TER 843906
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839118
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
4 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839122
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
3 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 839953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
15:06
Douai
 
TGV 5222
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
3 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839104
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Epernay
13:27
Rilly-La-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-D'espèrey
13:39
Reims
4 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Epernay
13:27
Rilly-La-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-D'espèrey
13:39
Reims
4 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
3 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839106
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839126
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
 
TGV 7185
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
4 h 00 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
TER 848926
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839128
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839120
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00