Horaires de train Épernay - Douai le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Douai le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:48
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:54
Paris-Est
3 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 39112
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43906
Epernay
06:55
Ay
06:59
Avenay
07:07
Germaine
07:12
Rilly-la-Montagne
07:15
Montbré
07:18
Trois-Puits
07:22
Reims-Maison-Blanche
07:25
Franchet-Désperey
07:28
Reims
3 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 39903
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43906
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39120
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7113
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
4 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39122
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7321
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Epernay
12:47
Dormans
13:00
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39104
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Epernay
13:23
Reims
3 h 38 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 19051
Reims
13:38
Champagne-Ardenne
 
Train 40518
Champagne-Ardenne
14:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:21
Douai
 
Train 43912
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
3 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 39106
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:50
Douai
 
Train 43408
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 39106
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7137
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 39126
Paris-Nord
19:11
Arras
 
TGV 7343
Arras
19:37
Douai
 
Train 43921
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39126
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145
Epernay
16:40
Ay
16:43
Avenay
16:49
Germaine
16:54
Rilly-la-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-Désperey
17:05
Reims
3 h 02 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 39939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Nord
19:11
Arras
 
TGV 7343
Arras
19:37
Douai
 
Train 43921
Epernay
16:40
Ay
16:43
Avenay
16:49
Germaine
16:54
Rilly-la-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-Désperey
17:05
Reims
3 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39128
Paris-Nord
20:44
Arras
20:58
Douai
 
TGV 7151
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 39128
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:21
Douai
 
Train 43924
Epernay
18:47
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
2 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 39130
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
20:58
Douai
 
TGV 7151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée