Horaires de train épernay - Elbeuf - Saint-aubin le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne épernay Elbeuf - Saint-aubin le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
05:44
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839110
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:07
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-De-Reuil
09:36
Oissel
 
Intercités 13103
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850608
Epernay
06:00
Ay
06:16
Rilly-La-Montagne
06:22
Reims-Maison-Blanche
06:25
Franchet-D'espèrey
06:28
Reims
4 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839951
Reims
07:31
Paris-Est
 
TGV 2706
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:07
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-De-Reuil
09:36
Oissel
 
Intercités 13103
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850608
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
4 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839112
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850610
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
4 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839116
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839120
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Epernay
09:38
Ay
09:42
Avenay
09:49
Germaine
09:53
Rilly-La-Montagne
09:58
Reims-Maison-Blanche
5 h 34 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 839945
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
4 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Epernay
13:27
Rilly-La-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-D'espèrey
13:39
Reims
4 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839126
Paris-St-Lazare
19:25
Mantes-La-Jolie
19:30
Rosny-Sur-Seine
19:36
Bonnières
19:46
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:06
Val-De-Reuil
20:14
Oissel
 
TER 850007
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
4 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3131
Rouen-Rive-Droite
20:49
Sotteville
20:54
St-Etienne-Du-Rouvray
20:58
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630

Modifier votre trajet