Horaires de train Épernay - Elbeuf Saint-Aubin le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
5 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39124
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39104
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée