Horaires de train Épernay - Flers le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Flers le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39120
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Epernay
11:13
Rilly-la-Montagne
11:37
Reims
5 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 19045
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Epernay
13:38
Rilly-la-Montagne
14:02
Reims
5 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 19055
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
4 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39128
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée