Horaires de train épernay - Fréjus le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne épernay Fréjus le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
10:04
Ay
10:08
Avenay
10:14
Germaine
10:20
Rilly-La-Montagne
10:23
Montbré
10:26
Trois-Puits
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:32
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
9 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 839911
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:08
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:09
Fréjus
 
TER 17479
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
7 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 839116
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:07
Toulon
 
TGV 6155
Toulon
13:33
Carnoules
13:53
Les Arcs-Draguignan
 
TER 17475
Les Arcs-Draguignan
14:42
Fréjus
 
TER 881107
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839118
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:07
Fréjus
 
TER 881201
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
8 h 00 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:08
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:09
Fréjus
 
TER 17479
Epernay
13:27
Rilly-La-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-D'espèrey
13:39
Reims
8 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2935
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
TER 881110
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
7 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839120
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:07
Fréjus
 
TER 881201

Modifier votre trajet