Horaires de train Épernay - Guéret le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Guéret le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
10:00
Paris-Est
8 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39120
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68724
Epernay
08:54
Rilly-la-Montagne
08:59
Reims-Maison-Blanche
8 h 39 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 33600
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
Train 40804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:08
Val d'Europe
11:17
Torcy
11:19
Lognes
11:21
Noisiel
11:24
Noisy Champs
11:27
Noisy le Grand Mont Est
11:29
Bry sur Marne
11:31
Neuilly Plaisance
11:34
Val de Fontenay RER
11:38
Vincennes
11:42
Paris Nation
11:43
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80598
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68724
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
8 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39122
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
Saint-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:57
Vieilleville
19:05
Montaigut
19:17
Guéret
 
Train 68758

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée