Horaires de train Épernay - Haguenau le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Haguenau le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
05:47
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839110
Paris-Est
09:05
Strasbourg
 
TGV 2363
Strasbourg
09:51
Bischwiller
09:58
Haguenau
 
TER 830518
Epernay
07:22
Ay
07:34
Rilly-La-Montagne
07:40
Reims-Maison-Blanche
3 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 838501
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
 
TER 838306
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
 
TGV 2407
Strasbourg
10:12
Mundolsheim
10:15
Vendenheim
10:20
Hoerdt
10:23
Weyersheim
10:27
Kurtzenhouse
10:31
Bischwiller
10:34
Marienthal
10:39
Haguenau
 
TER 830520
Epernay
07:46
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
4 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839116
Paris-Est
11:12
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
 
TER 830526
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
3 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 833601
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
 
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9871
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
 
TER 830522
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839122
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:29
Reims-Maison-Blanche
3 h 0 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839953
Reims-Maison-Blanche
11:43
Champagne-Ardenne
 
TER 839846
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
 
TGV 5479
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:56
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
 
TER 830534
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:30
Reims-Maison-Blanche
3 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839917
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
 
TER 840506
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
 
TGV 5407
Strasbourg
17:36
Bischwiller
17:42
Haguenau
 
TER 830550
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
16:59
Reims-Maison-Blanche
3 h 6 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 839939
Reims-Maison-Blanche
17:19
Champagne-Ardenne
 
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5461
Strasbourg
19:36
Bischwiller
19:43
Haguenau
 
TER 830562
Epernay
17:17
Germaine
17:23
Rilly-La-Montagne
17:29
Reims-Maison-Blanche
17:32
Franchet-D'espèrey
17:35
Reims
4 h 3 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839959
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
 
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
 
TGV 9873
Strasbourg
20:42
Mundolsheim
20:45
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:57
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
 
TER 830566
Epernay
05:47
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839110
Paris-Est
09:05
Strasbourg
 
TGV 2363
Strasbourg
09:51
Bischwiller
09:58
Haguenau
 
TER 830518

Modifier votre trajet