Horaires de train Épernay - Laon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Laon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
10:04
Ay
10:08
Avenay
10:14
Germaine
10:20
Rilly-la-Montagne
10:23
Montbré
10:26
Trois-Puits
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:32
Franchet-Désperey
10:35
Reims
1 h 58 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 39911
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
Saint-Erme
11:49
Coucy-les-Eppes
11:57
Laon
 
Train 39606
Epernay
17:03
Rilly-la-Montagne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:12
Franchet-Désperey
17:15
Reims
2 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 33619
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:14
Saint-Erme
19:20
Coucy-les-Eppes
19:28
Laon
 
Train 39618

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée