Horaires de train Épernay - La Rochelle le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay La Rochelle le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:59
Paris-Est
6 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:56
Paris-Est
5 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39124
Paris-Montparnasse
14:54
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:58
Paris-Est
5 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39126
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:43
Niort
22:04
Surgères
22:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée