Horaires de train Épernay - La Rochelle le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay La Rochelle le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
7 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39112
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Epernay
07:24
Ay
07:34
Rilly-la-Montagne
07:41
Reims-Maison-Blanche
07:43
Franchet-Désperey
07:46
Reims
6 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 38501
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:07
Surgères
15:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Epernay
13:16
Dormans
13:29
Château-Thierry
7 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 38502
Château-Thierry
14:10
Chézy-sur-Marne
14:14
Nogent-l'Artaud-Charly
14:20
Nanteuil-Saacy
14:27
La Ferté-sous-Jouarre
14:32
Changis-Saint-Jean
14:38
Trilport
14:44
Meaux
15:09
Paris-Est
 
Transilien 17148
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39126
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:46
Niort
22:08
Surgères
22:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Epernay
17:03
Rilly-la-Montagne
17:09
Reims-Maison-Blanche
5 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 33619
Reims-Maison-Blanche
17:29
Champagne-Ardenne
 
Train 40514
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:46
Niort
22:08
Surgères
22:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée