Horaires de train Épernay - Le Havre le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Le Havre le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39124
Paris-St-Lazare
16:20
Rouen Rive Droite
16:42
Yvetot
16:58
Bréauté-Beuzeville
17:13
Le Havre
 
Intercités 3115
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39104
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:16
Barentin
18:29
Yvetot
18:42
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Train 50423
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39126
Paris-St-Lazare
21:18
Rouen Rive Droite
21:40
Yvetot
21:56
Bréauté-Beuzeville
22:11
Le Havre
 
Intercités 3133
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
6 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 39128
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen Rive Droite
23:13
Yvetot
23:29
Bréauté-Beuzeville
23:44
Le Havre
 
Intercités 3137
Epernay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-la-Montagne
18:32
Reims-Maison-Blanche
18:34
Franchet-Désperey
18:38
Reims
5 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 39921
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen Rive Droite
23:13
Yvetot
23:29
Bréauté-Beuzeville
23:44
Le Havre
 
Intercités 3137
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
5 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 39108
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:38
Yvetot
01:52
Bréauté-Beuzeville
02:07
Le Havre
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée