Horaires de train Épernay - Lens le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Lens le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839110
Paris-Nord
08:50
Arras
09:02
Lens
 
TGV 7351
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
4 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 839112
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
 
TER 842247
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839120
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839122
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
4 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839953
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Epernay
13:25
Rilly-La-Montagne
13:30
Reims-Maison-Blanche
13:32
Franchet-D'espèrey
13:35
Reims
4 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7557
Lille Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin Beaumont
17:42
Billy Montigny
17:49
Lens
 
TER 843222
Epernay
13:25
Rilly-La-Montagne
13:30
Reims-Maison-Blanche
13:32
Franchet-D'espèrey
13:35
Reims
4 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:30
Reims-Maison-Blanche
5 h 15 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 839917
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
 
TER 840506
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Lille Flandres
18:34
Lille Porte De Douai
18:37
Lille Chr
18:40
Loos Lès Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont À Vendin
19:10
Loison Sous Lens
19:13
Sallaumines
19:18
Lens
 
TER 842235
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839126
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens
 
TGV 7385
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
3 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Nord
20:20
Arras
20:33
Lens
 
TGV 7389
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839128
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Arras
21:16
Lens
 
TER 846479
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839122
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363

Modifier votre trajet