Horaires de train Épernay - Lens le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Lens le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 39118
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:34
Lille Porte de Douai
12:38
Lille CHR
12:45
Wavrin
12:50
Don-Sainghin
12:57
Bauvin Provin
13:00
Meurchin
13:04
Pont-à-Vendin
13:10
Loison
13:13
Sallaumines
13:18
Lens (F)
 
Train 42257
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
4 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 39124
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:13
Lille CHR
14:21
Wavrin
14:25
Don-Sainghin
14:33
La Bassée-Violaines
14:44
Béthune
 
Train 42457
Béthune
15:06
Noeux-les-Mines
15:12
Bully-Grenay
15:17
Loos en Gohelle
15:20
Lens (F)
 
Train 46472
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39104
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Epernay
14:09
Ay
14:15
Avenay
14:22
Germaine
14:27
Rilly-la-Montagne
14:31
Reims-Maison-Blanche
5 h 03 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 39917
Reims-Maison-Blanche
15:05
Champagne-Ardenne
 
Train 40506
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:28
Wattignies Templemars
18:32
Seclin
18:38
Libercourt
18:46
Dourges
18:50
Hénin-Beaumont
18:55
Billy-Montigny
18:58
Coron de Méricourt
19:01
Pont-de-Sallaumines
19:06
Lens (F)
 
Train 43248
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39126
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Epernay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-la-Montagne
18:32
Reims-Maison-Blanche
18:34
Franchet-Désperey
18:38
Reims
2 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39921
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée