Horaires de train Épernay - Lille-Flandres le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Lille-Flandres le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:48
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:54
Paris-Est
2 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 39112
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Epernay
07:37
Rilly-la-Montagne
07:43
Reims-Maison-Blanche
07:45
Franchet-Désperey
07:48
Reims
3 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 38501
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Nord
10:46
Lille-Europe
 
TGV 7223
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
3 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 39118
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Epernay
11:02
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
3 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39102
Paris-Nord
13:41
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
3 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 39104
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Epernay
12:49
Ay
12:53
Avenay
13:00
Germaine
13:05
Rilly-la-Montagne
13:09
Montbré
13:12
Trois-Puits
13:17
Reims-Maison-Blanche
13:19
Franchet-Désperey
13:23
Reims
2 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39915
Reims
13:38
Champagne-Ardenne
 
Train 40518
Champagne-Ardenne
14:38
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:28
Lille-Europe
 
TGV 5424
Epernay
14:30
Dormans
14:42
Château-Thierry
3 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 38502
Château-Thierry
15:10
Chézy-sur-Marne
15:14
Nogent-l'Artaud-Charly
15:20
Nanteuil-Saacy
15:27
La Ferté-sous-Jouarre
15:32
Changis-Saint-Jean
15:38
Trilport
15:44
Meaux
16:09
Paris-Est
 
Transilien 17152
Paris-Nord
17:46
Lille-Europe
 
TGV 7565
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 39126
Paris-Nord
19:46
Lille-Europe
 
TGV 7277
Epernay
16:58
Rilly-la-Montagne
17:03
Reims-Maison-Blanche
4 h 03 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 33619
Reims-Maison-Blanche
18:05
Champagne-Ardenne
 
Train 40810
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Epernay
18:09
Ay
18:19
Avenay
18:25
Germaine
18:30
Rilly-la-Montagne
18:34
Montbré
18:36
Trois-Puits
18:39
Reims-Maison-Blanche
18:41
Franchet-Désperey
18:44
Reims
4 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39921
Reims
20:01
Paris-Est
 
TGV 2760
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
3 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 39108
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée