Horaires de train Épernay - Limoges-Bénédictins le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Limoges-Bénédictins le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39112
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Epernay
07:24
Ay
07:34
Rilly-la-Montagne
07:41
Reims-Maison-Blanche
07:43
Franchet-Désperey
07:46
Reims
6 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 38501
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:42
Nieul
13:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39118
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39102
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Epernay
15:38
Ay
15:43
Avenay
15:49
Germaine
15:53
Rilly-la-Montagne
15:59
Reims-Maison-Blanche
16:02
Franchet-Désperey
16:05
Reims
5 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 38503
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:29
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:24
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39126
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée