Horaires de train Épernay - Limoges-Bénédictins le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Limoges-Bénédictins le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:58
Paris-Est
6 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39112
Paris-Austerlitz
10:13
Aubrais - Orléans
12:45
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:59
Paris-Est
6 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39116
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:59
Paris-Est
7 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Epernay
08:54
Rilly-la-Montagne
08:59
Reims-Maison-Blanche
7 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 33601
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
 
TGV 5450
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
7 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39122
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:47
Châteauroux
17:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:58
Paris-Est
6 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39104
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Epernay
13:27
Rilly-la-Montagne
13:32
Reims-Maison-Blanche
5 h 53 min
5 corresp.
6 arrêts
Train 39955
Reims-Maison-Blanche
13:55
Champagne-Ardenne
 
Train 40504
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
15:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81427
Paris St-Michel/Notre Dame
15:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47528
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Epernay
13:27
Rilly-la-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-Désperey
13:39
Reims
6 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 39955
Reims
15:06
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Epernay
13:27
Rilly-la-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-Désperey
13:39
Reims
6 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39955
Reims
15:06
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Austerlitz
18:51
Châteauroux
19:29
La Souterraine
20:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:57
Paris-Est
6 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39106
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:53
Châteauroux
21:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:57
Paris-Est
6 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39126
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:01
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-la-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-Désperey
17:05
Reims
6 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39939
Reims
18:06
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:01
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Epernay
18:47
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:57
Paris-Est
14 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39130
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:07
Cahors
 
Intercités de nuit 3751
Cahors
07:11
Gourdon
07:28
Souillac
08:00
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3610

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée