Horaires de train Épernay - Lisieux le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Lisieux le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39118
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
5 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39124
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39104
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
 
Train 52066
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
4 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39128
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Epernay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-la-Montagne
18:32
Reims-Maison-Blanche
18:34
Franchet-Désperey
18:38
Reims
4 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39921
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
6 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39108
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée