Horaires de train Épernay - Lunel le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Lunel le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39112
Paris-Gare de Lyon
12:15
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
13:23
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
 
Train 76525
Epernay
07:24
Ay
07:34
Rilly-la-Montagne
07:41
Reims-Maison-Blanche
07:43
Franchet-Désperey
07:46
Reims
6 h 09 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 38501
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:23
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
 
Train 76525
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39118
Paris-Gare de Lyon
13:28
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:21
Nîmes
15:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 26611
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:28
Lunel
 
Train 76418
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 39102
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:58
Lunel
 
Train 76515
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 39102
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 9715
Nîmes
17:58
Lunel
 
Train 76515
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:27
Lunel
 
Train 76426
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Epernay
13:16
Dormans
13:29
Château-Thierry
6 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 38502
Château-Thierry
14:10
Chézy-sur-Marne
14:14
Nogent-l'Artaud-Charly
14:20
Nanteuil-Saacy
14:27
La Ferté-sous-Jouarre
14:32
Changis-Saint-Jean
14:38
Trilport
14:44
Meaux
15:09
Paris-Est
 
Transilien 17148
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Epernay
15:38
Ay
15:43
Avenay
15:49
Germaine
15:53
Rilly-la-Montagne
15:59
Reims-Maison-Blanche
16:02
Franchet-Désperey
16:05
Reims
6 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 38503
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:05
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée