Horaires de train épernay - Marseille Saint-charles le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne épernay Marseille Saint-charles le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
05:44
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
5 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839110
Paris-Gare-De-Lyon
10:20
Avignon-Tgv
10:43
Aix-En-Provence-Tgv
10:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
5 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839112
Paris-Gare-De-Lyon
11:25
Avignon-Tgv
11:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2917
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
5 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839116
Paris-Gare-De-Lyon
12:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
5 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839116
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839118
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Epernay
09:38
Ay
09:42
Avenay
09:49
Germaine
09:53
Rilly-La-Montagne
09:58
Reims-Maison-Blanche
6 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839945
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
6 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
6 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Epernay
13:27
Rilly-La-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-D'espèrey
13:39
Reims
5 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:43
Aix-En-Provence-Tgv
18:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Epernay
14:09
Ay
14:15
Avenay
14:22
Germaine
14:27
Rilly-La-Montagne
14:31
Reims-Maison-Blanche
6 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839917
Reims-Maison-Blanche
15:05
Champagne-Ardenne
 
TER 840506
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
20:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5134
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839126
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
5 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
5 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839128
Paris-Gare-De-Lyon
22:19
Avignon-Tgv
22:42
Aix-En-Provence-Tgv
22:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129
Epernay
18:47
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
5 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839130
Paris-Gare-De-Lyon
23:22
Avignon-Tgv
23:46
Aix-En-Provence-Tgv
23:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 2911
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
5 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839120
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109

Modifier votre trajet