Horaires de train Épernay - Marseille Saint-Charles le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Marseille Saint-Charles le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:27
Ay
06:32
Avenay
06:40
Germaine
06:46
Rilly-la-Montagne
06:54
Reims-Maison-Blanche
5 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 39941
Reims-Maison-Blanche
07:07
Champagne-Ardenne
 
Train 40800
Champagne-Ardenne
07:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:34
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:48
Avignon TGV
12:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5110
Epernay
06:48
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:54
Paris-Est
6 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 39112
Paris-Gare de Lyon
12:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Aix-en-Provence TGV
12:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Epernay
06:48
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:54
Paris-Est
6 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39112
Paris-Gare de Lyon
12:20
Avignon TGV
12:42
Aix-en-Provence TGV
12:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6107
Epernay
06:55
Ay
06:59
Avenay
07:07
Germaine
07:12
Rilly-la-Montagne
07:15
Montbré
07:18
Trois-Puits
07:22
Reims-Maison-Blanche
07:25
Franchet-Désperey
07:28
Reims
6 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39903
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Gare de Lyon
12:20
Avignon TGV
12:42
Aix-en-Provence TGV
12:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6107
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39116
Paris-Gare de Lyon
12:56
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:34
Aix-en-Provence TGV
13:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9801
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
6 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39116
Paris-Gare de Lyon
13:21
Avignon TGV
13:44
Aix-en-Provence TGV
13:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39120
Paris-Gare de Lyon
14:19
Avignon TGV
14:43
Aix-en-Provence TGV
14:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39122
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39122
Paris-Gare de Lyon
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6115
Epernay
12:47
Dormans
13:00
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
18:21
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
18:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6117
Epernay
12:55
Ay
13:05
Avenay
13:20
Germaine
13:35
Rilly-la-Montagne
13:43
Montbré
13:48
Trois-Puits
14:04
Reims
6 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 19049
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
19:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6169
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
6 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39106
Paris-Gare de Lyon
20:22
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
20:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6123
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39126
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
22:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Epernay
16:40
Ay
16:43
Avenay
16:49
Germaine
16:54
Rilly-la-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-Désperey
17:05
Reims
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
22:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
6 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39128
Paris-Gare de Lyon
23:02
Avignon TGV
23:25
Aix-en-Provence TGV
23:38
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131
Epernay
18:47
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
11 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 39130
Paris-Austerlitz
05:58
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée