Horaires de train Épernay - Maubeuge le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Maubeuge le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39118
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:34
St-Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye-Aymeries
12:20
Maubeuge
 
Intercités 2307
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39104
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Epernay
14:09
Ay
14:15
Avenay
14:22
Germaine
14:27
Rilly-la-Montagne
14:31
Reims-Maison-Blanche
6 h 09 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 39917
Reims-Maison-Blanche
15:05
Champagne-Ardenne
 
Train 40506
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41925
Aulnoye-Aymeries
20:05
Hautmont
20:08
Sous-le-Bois
20:10
Louvroil
20:12
Maubeuge
 
Train 41729
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39128
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Epernay
18:19
Germaine
18:23
Rilly-la-Montagne
18:32
Reims-Maison-Blanche
18:34
Franchet-Désperey
18:38
Reims
4 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39921
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:34
St-Quentin
22:06
Aulnoye-Aymeries
22:15
Maubeuge
 
Intercités 2333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée