Horaires de train épernay - Montivilliers le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne épernay Montivilliers le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
05:44
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839110
Paris-St-Lazare
09:07
Rouen-Rive-Droite
09:30
Yvetot
09:44
Bréauté-Beuzeville
09:59
Le Havre
 
Intercités 3103
Le Havre
10:15
Le Havre-Graville
10:19
Harfleur (Halte)
10:23
J.monod-La-Demi-Lieue
10:26
Montivilliers
 
TER 850240
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
4 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839112
Paris-St-Lazare
10:07
Rouen-Rive-Droite
10:30
Yvetot
10:44
Bréauté-Beuzeville
10:59
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:15
Le Havre-Graville
11:19
Harfleur (Halte)
11:23
J.monod-La-Demi-Lieue
11:26
Montivilliers
 
TER 850244
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
5 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839120
Paris-St-Lazare
12:06
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:58
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
4 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839122
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:58
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur (Halte)
15:23
J.monod-La-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
TER 850258
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839104
Paris-St-Lazare
16:08
Rouen-Rive-Droite
16:31
Yvetot
16:45
Bréauté-Beuzeville
17:00
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur (Halte)
17:23
J.monod-La-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
TER 850268
Epernay
13:27
Rilly-La-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-D'espèrey
13:39
Reims
5 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-St-Lazare
17:07
Rouen-Rive-Droite
17:30
Yvetot
17:44
Bréauté-Beuzeville
17:59
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur (Halte)
18:52
J.monod-La-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
TER 850272
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
5 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839106
Paris-St-Lazare
18:05
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00