Horaires de train Épernay - Nancy le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Nancy le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-Le-Duc
09:44
Commercy
09:58
Toul
10:09
Liverdun
10:14
Frouard
10:21
Nancy-Ville
2 h 12 min
Direct
8 arrêts
833621

Modifier votre trajet