Horaires de train Épernay - Nancy le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Nancy le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
07:05
Châlons-En-Champagne
07:23
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
2 h 10 min
Direct
8 arrêts
TER 839402

Modifier votre trajet