Horaires de train Épernay - Nevers le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Nevers le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39118
Paris-Austerlitz
13:16
Vierzon
 
Intercités 3635
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16841
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
4 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39124
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 39104
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 39126
Paris-Bercy
21:02
Nevers
 
Intercités 5983
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
5 h 05 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 39128
Paris-Bercy
21:09
Montargis
21:20
Nogent-sur-Vernisson
21:31
Gien
21:39
Briare
21:55
Cosne
22:12
La Charité
22:21
Pougues-les-Eaux
22:28
Fourchambault
22:38
Nevers
 
Intercités 5921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée