Horaires de train Épernay - Paris Est le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Paris Est le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
1 h 22 min
Direct
2 arrêts
Train 39112
Epernay
07:24
Ay
07:34
Rilly-la-Montagne
07:41
Reims-Maison-Blanche
07:43
Franchet-Désperey
07:46
Reims
1 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 38501
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
1 h 22 min
Direct
2 arrêts
Train 39118
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
1 h 16 min
Direct
1 arrêt
Train 39102
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
1 h 20 min
Direct
2 arrêts
Train 39104
Epernay
13:16
Dormans
13:29
Château-Thierry
2 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 38502
Château-Thierry
14:10
Chézy-sur-Marne
14:14
Nogent-l'Artaud-Charly
14:20
Nanteuil-Saacy
14:27
La Ferté-sous-Jouarre
14:32
Changis-Saint-Jean
14:38
Trilport
14:44
Meaux
15:09
Paris-Est
 
Transilien 17148
Epernay
15:38
Ay
15:43
Avenay
15:49
Germaine
15:53
Rilly-la-Montagne
15:59
Reims-Maison-Blanche
16:02
Franchet-Désperey
16:05
Reims
1 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 38503
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
Train 39126
Epernay
17:03
Rilly-la-Montagne
17:09
Reims-Maison-Blanche
2 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 33619
Reims-Maison-Blanche
17:29
Champagne-Ardenne
 
Train 40514
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Epernay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-la-Montagne
18:32
Reims-Maison-Blanche
18:34
Franchet-Désperey
18:38
Reims
1 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39921
Reims
20:01
Paris-Est
 
TGV 2760
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
1 h 16 min
Direct
1 arrêt
Train 39108

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Paris Est

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée