Horaires de train Épernay - Paris Est le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Paris Est le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
09:39
Paris-Est
1 h 12 min
Direct
Train 23
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
1 h 20 min
Direct
2 arrêts
Train 39118
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
1 h 16 min
Direct
1 arrêt
Train 39124
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
Train 39104
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
Train 39126
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
1 h 20 min
Direct
2 arrêts
Train 39128
Epernay
18:09
Ay
18:19
Avenay
18:25
Germaine
18:30
Rilly-la-Montagne
18:34
Montbré
18:36
Trois-Puits
18:39
Reims-Maison-Blanche
18:41
Franchet-Désperey
18:44
Reims
2 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39921
Reims
19:26
Champagne-Ardenne
 
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:13
Paris-Est
 
TGV 2094
Epernay
18:09
Ay
18:19
Avenay
18:25
Germaine
18:30
Rilly-la-Montagne
18:34
Montbré
18:36
Trois-Puits
18:39
Reims-Maison-Blanche
18:41
Franchet-Désperey
18:44
Reims
2 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39921
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
Train 39132
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
1 h 16 min
Direct
1 arrêt
Train 39108

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Paris Est

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée