Horaires de train Épernay - Paris Est le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Paris Est le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
1 h 22 min
Direct
2 arrêts
Train 39112
Epernay
06:52
Ay
06:56
Avenay
07:03
Germaine
07:07
Rilly-la-Montagne
07:12
Montbré
07:14
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-Désperey
07:25
Reims
1 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39903
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2712
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
Train 39116
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
Train 39120
Epernay
09:38
Ay
09:42
Avenay
09:49
Germaine
09:53
Rilly-la-Montagne
09:58
Reims-Maison-Blanche
2 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39945
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
1 h 21 min
Direct
1 arrêt
Train 39122
Epernay
11:24
Rilly-la-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-Désperey
11:35
Reims
1 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
1 h 20 min
Direct
2 arrêts
Train 39104
Epernay
13:27
Rilly-la-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-Désperey
13:39
Reims
1 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
1 h 15 min
Direct
1 arrêt
Train 39106
Epernay
16:23
Rilly-la-Montagne
16:28
Reims-Maison-Blanche
1 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 39919
Reims-Maison-Blanche
16:50
Champagne-Ardenne
 
Train 40512
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2542
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
Train 39126
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-la-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-Désperey
17:05
Reims
1 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
1 h 22 min
Direct
2 arrêts
Train 39128
Epernay
18:47
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
Train 39130
Epernay
19:08
Ay
19:12
Avenay
19:19
Germaine
19:24
Rilly-la-Montagne
19:29
Reims-Maison-Blanche
2 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39935
Reims-Maison-Blanche
20:08
Champagne-Ardenne
 
Train 40518
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
 
TGV 2890
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
1 h 16 min
Direct
1 arrêt
Train 39108

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Paris Est

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée