Horaires de train Épernay - Pau le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Pau le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:57
Paris-Est
6 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39112
Paris-Montparnasse
12:25
Dax
 
TGV 8533
Dax
12:49
Puyoô
12:59
Orthez
13:12
Artix
13:24
Pau
 
Train 67074
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:57
Paris-Est
7 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39112
Paris-Montparnasse
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:21
Dax
13:49
Orthez
14:10
Pau
 
TGV 8573
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:59
Paris-Est
8 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:12
Dax
16:30
Puyoô
16:40
Orthez
16:52
Artix
17:04
Pau
 
Train 67229
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
8 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 39102
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:17
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:58
Artix
19:10
Pau
 
Train 67233
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:58
Paris-Est
7 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:14
Pau
 
TGV 8590
Epernay
14:09
Ay
14:15
Avenay
14:22
Germaine
14:27
Rilly-la-Montagne
14:31
Reims-Maison-Blanche
8 h 09 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 39917
Reims-Maison-Blanche
15:05
Champagne-Ardenne
 
Train 40506
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5452
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:12
Pau
 
TGV 8593
Epernay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-la-Montagne
18:32
Reims-Maison-Blanche
18:34
Franchet-Désperey
18:38
Reims
16 h 49 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 39921
Reims
20:06
Paris-Est
 
TGV 2760
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
01:00
Souillac
01:00
Gourdon
01:00
Cahors
01:00
Caussade
01:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3733
Toulouse-Matabiau
09:33
Montréjeau-Gourdan-Polignan
10:10
Tarbes
10:29
Lourdes
10:55
Pau
 
Intercités 14141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée