Horaires de train Épernay - Pau le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Pau le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
8 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39116
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:08
Dax
15:43
Orthez
16:05
Pau
 
TGV 8578
Epernay
08:47
Rilly-la-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
8 h 41 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 33601
Reims-Maison-Blanche
09:13
Champagne-Ardenne
 
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
15:58
Dax
 
Train 67229
Dax
16:37
Puyoô
16:47
Orthez
16:59
Artix
17:11
Pau
 
Train 67228
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
10 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39120
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
Train 67232
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
9 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39122
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:08
Dax
19:43
Orthez
20:05
Pau
 
TGV 8591
Epernay
12:47
Dormans
13:00
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
8 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:10
Dax
 
Train 67237
Dax
20:42
Puyoô
20:52
Orthez
21:04
Artix
21:16
Pau
 
Train 67236
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
14 h 23 min
6 corresp.
12 arrêts
Train 39108
Paris Nord RER
22:26
Paris Châtelet les Halles
22:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84916
Paris St-Michel/Notre Dame
22:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47185
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Tarbes
10:36
Lourdes
11:00
Pau
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée