Horaires de train Épernay - Pontarlier le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Pontarlier le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
12:29
Rilly-La-Montagne
12:35
Reims-Maison-Blanche
12:37
Franchet-D'espèrey
12:40
Reims
7 h 22 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 839913
Reims
13:11
Sillery
13:14
Prunay
13:19
Val-De-Vesle (Marne)
13:23
Sept-Saulx
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:31
Bouy
13:35
St-Hilaire-Au-Temple
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
 
TER 839805
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
 
TER 894223
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Epernay
12:29
Rilly-La-Montagne
12:35
Reims-Maison-Blanche
12:37
Franchet-D'espèrey
12:40
Reims
7 h 22 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 839913
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
 
TER 839805
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
 
TER 894223
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Epernay
12:29
Rilly-La-Montagne
12:35
Reims-Maison-Blanche
12:37
Franchet-D'espèrey
12:40
Reims
7 h 24 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 839913
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
 
TER 839805
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
 
TER 894223
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:08
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
 
TER 895731
Epernay
12:16
Châlons-En-Champagne
12:32
Vitry-Le-François
7 h 40 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 839121
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
 
TER 839805
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
 
TER 894263
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731

Modifier votre trajet