Horaires de train épernay - Quimper le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne épernay Quimper le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839112
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:03
Lorient
12:28
Rosporden
12:40
Quimper
 
TGV 8707
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
6 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839116
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:52
Vannes
13:04
Auray
13:17
Hennebont
13:24
Lorient
13:36
Quimperlé
13:51
Rosporden
14:03
Quimper
 
TER 856625
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
6 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839120
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
 
TGV 8715
Epernay
08:54
Rilly-La-Montagne
08:59
Reims-Maison-Blanche
5 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 833600
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
 
TGV 8715
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
6 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839122
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
 
TGV 8719
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839104
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
 
TGV 8723
Epernay
13:27
Rilly-La-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-D'espèrey
13:39
Reims
6 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:52
Auray
19:10
Lorient
19:22
Quimperlé
19:37
Rosporden
19:50
Quimper
 
TER 856667
Epernay
13:27
Rilly-La-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-D'espèrey
13:39
Reims
7 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839955
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:03
Lorient
20:36
Quimper
 
TGV 8731
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839126
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:05
Lorient
22:19
Quimperlé
22:35
Rosporden
22:47
Quimper
 
TGV 8741
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
6 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:05
Lorient
22:19
Quimperlé
22:35
Rosporden
22:47
Quimper
 
TGV 8741
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
6 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839128
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:31
Vannes
22:44
Auray
23:02
Lorient
23:16
Quimperlé
23:32
Rosporden
23:44
Quimper
 
TGV 8751

Modifier votre trajet