Horaires de train Épernay - Reims le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Reims le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:24
Ay
06:35
Rilly-la-Montagne
06:41
Reims-Maison-Blanche
06:44
Franchet-Désperey
06:50
Reims
0 h 32 min
Direct
4 arrêts
Train 38331
Epernay
06:52
Ay
06:56
Avenay
07:03
Germaine
07:07
Rilly-la-Montagne
07:12
Montbré
07:14
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-Désperey
07:25
Reims
0 h 38 min
Direct
8 arrêts
Train 39903
Epernay
07:24
Ay
07:34
Rilly-la-Montagne
07:41
Reims-Maison-Blanche
07:43
Franchet-Désperey
07:46
Reims
0 h 26 min
Direct
4 arrêts
Train 38501
Epernay
08:08
Ay
08:13
Avenay
08:20
Germaine
08:24
Rilly-la-Montagne
08:30
Reims-Maison-Blanche
08:33
Franchet-Désperey
08:36
Reims
0 h 33 min
Direct
6 arrêts
Train 39907
Epernay
08:54
Rilly-la-Montagne
09:00
Reims-Maison-Blanche
09:03
Franchet-Désperey
09:06
Reims
0 h 28 min
Direct
3 arrêts
Train 33601
Epernay
09:38
Ay
09:42
Avenay
09:49
Germaine
09:53
Rilly-la-Montagne
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:02
Franchet-Désperey
10:05
Reims
0 h 32 min
Direct
6 arrêts
Train 39945
Epernay
11:24
Rilly-la-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-Désperey
11:35
Reims
0 h 26 min
Direct
3 arrêts
Train 39953
Epernay
12:24
Rilly-la-Montagne
12:30
Reims-Maison-Blanche
12:32
Franchet-Désperey
12:35
Reims
0 h 29 min
Direct
3 arrêts
Train 39913
Epernay
12:34
Ay
12:38
Avenay
12:44
Germaine
12:50
Rilly-la-Montagne
12:53
Montbré
12:56
Trois-Puits
13:00
Reims-Maison-Blanche
13:02
Franchet-Désperey
13:05
Reims
0 h 36 min
Direct
8 arrêts
Train 39915
Epernay
13:27
Rilly-la-Montagne
13:33
Reims-Maison-Blanche
13:36
Franchet-Désperey
13:39
Reims
0 h 30 min
Direct
3 arrêts
Train 39955
Epernay
14:09
Ay
14:15
Avenay
14:22
Germaine
14:27
Rilly-la-Montagne
14:32
Reims-Maison-Blanche
14:35
Franchet-Désperey
14:38
Reims
0 h 35 min
Direct
6 arrêts
Train 39917
Epernay
16:23
Rilly-la-Montagne
16:29
Reims-Maison-Blanche
16:32
Franchet-Désperey
16:35
Reims
0 h 28 min
Direct
3 arrêts
Train 39919
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-la-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-Désperey
17:05
Reims
0 h 28 min
Direct
4 arrêts
Train 39939
Epernay
17:23
Germaine
17:27
Rilly-la-Montagne
17:34
Reims-Maison-Blanche
17:36
Franchet-Désperey
17:39
Reims
0 h 32 min
Direct
4 arrêts
Train 39959
Epernay
17:35
Ay
17:39
Avenay
17:46
Germaine
17:52
Rilly-la-Montagne
17:59
Reims-Maison-Blanche
18:01
Franchet-Désperey
18:05
Reims
0 h 35 min
Direct
6 arrêts
Train 39933
Epernay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-la-Montagne
18:32
Reims-Maison-Blanche
18:34
Franchet-Désperey
18:38
Reims
0 h 32 min
Direct
4 arrêts
Train 39921
Epernay
18:35
Ay
18:39
Avenay
18:45
Germaine
18:50
Rilly-la-Montagne
18:53
Montbré
18:56
Trois-Puits
19:00
Reims-Maison-Blanche
19:02
Franchet-Désperey
19:05
Reims
0 h 35 min
Direct
8 arrêts
Train 39923
Epernay
19:08
Ay
19:12
Avenay
19:19
Germaine
19:24
Rilly-la-Montagne
19:30
Reims-Maison-Blanche
19:33
Franchet-Désperey
19:36
Reims
0 h 33 min
Direct
6 arrêts
Train 39935
Epernay
20:07
Ay
20:12
Avenay
20:19
Germaine
20:24
Rilly-la-Montagne
20:31
Reims-Maison-Blanche
20:34
Franchet-Désperey
20:37
Reims
0 h 35 min
Direct
6 arrêts
Train 33611
Epernay
21:08
Ay
21:12
Avenay
21:18
Germaine
21:23
Rilly-la-Montagne
21:30
Reims-Maison-Blanche
21:32
Franchet-Désperey
21:35
Reims
0 h 32 min
Direct
6 arrêts
Train 39925

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée