Horaires de train Épernay - Reims le 2 juillet 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Reims le Jeudi 02/07/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:34
Ay
06:42
Germaine
06:48
Rilly-la-Montagne
06:55
Reims-Maison-Blanche
06:58
Franchet-Désperey
07:03
Reims
0 h 34 min
5 arrêts
Train
38401
Epernay
06:52
Ay
06:57
Avenay
07:04
Germaine
07:09
Rilly-la-Montagne
07:14
Montbré
07:17
Trois-Puits
07:21
Reims-Maison-Blanche
07:24
Franchet-Désperey
07:28
Reims
0 h 42 min
8 arrêts
Train
39903
Epernay
07:30
Ay
07:34
Avenay
07:44
Rilly-la-Montagne
07:54
Reims-Maison-Blanche
08:00
Reims
0 h 35 min
4 arrêts
Train
38501
Epernay
08:05
Ay
08:10
Avenay
08:16
Germaine
08:22
Rilly-la-Montagne
08:29
Reims-Maison-Blanche
08:31
Franchet-Désperey
08:38
Reims
0 h 40 min
6 arrêts
Train
39907
Epernay
08:21
Ay
08:35
Rilly-la-Montagne
08:51
Reims
0 h 35 min
2 arrêts
Train
39909
Epernay
09:31
Reims
0 h 27 min
Direct
Train
39409
Epernay
09:54
Ay
09:58
Avenay
10:10
Trois-Puits
10:14
Reims-Maison-Blanche
10:20
Reims
0 h 31 min
4 arrêts
Train
39911
Epernay
12:23
Franchet-Désperey
12:27
Reims
0 h 26 min
1 arrêt
Train
39913
Epernay
12:45
Ay
12:50
Avenay
12:57
Germaine
13:01
Rilly-la-Montagne
13:05
Montbré
13:08
Trois-Puits
13:12
Reims-Maison-Blanche
13:19
Reims
0 h 39 min
7 arrêts
Train
39915
Epernay
13:52
Reims
0 h 27 min
Direct
Train
38311
Epernay
14:01
Ay
14:05
Avenay
14:13
Germaine
14:19
Rilly-la-Montagne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:29
Reims
0 h 33 min
5 arrêts
Train
39917
Epernay
16:25
Reims-Maison-Blanche
16:28
Franchet-Désperey
16:33
Reims
0 h 30 min
2 arrêts
Train
39919
Epernay
16:36
Ay
16:41
Avenay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-la-Montagne
17:05
Reims-Maison-Blanche
17:10
Reims
0 h 39 min
5 arrêts
Train
39933
Epernay
17:17
Ay
17:21
Avenay
17:27
Germaine
17:31
Rilly-la-Montagne
17:36
Trois-Puits
17:41
Reims-Maison-Blanche
17:44
Franchet-Désperey
17:50
Reims
0 h 38 min
7 arrêts
Train
38315
Epernay
18:09
Ay
18:15
Avenay
18:21
Germaine
18:26
Rilly-la-Montagne
18:33
Reims-Maison-Blanche
18:36
Franchet-Désperey
18:41
Reims
0 h 37 min
6 arrêts
Train
39921
Epernay
19:08
Ay
19:13
Avenay
19:20
Germaine
19:25
Rilly-la-Montagne
19:33
Reims-Maison-Blanche
19:36
Franchet-Désperey
19:41
Reims
0 h 38 min
6 arrêts
Train
38319
Epernay
20:40
Reims
0 h 24 min
Direct
Train
39417
Epernay
21:32
Reims
0 h 23 min
Direct
Train
39925

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée