Horaires de train Épernay - Reims le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Reims le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:27
Ay
06:32
Avenay
06:40
Germaine
06:46
Rilly-la-Montagne
06:55
Reims-Maison-Blanche
06:58
Franchet-Désperey
07:01
Reims
0 h 39 min
Direct
6 arrêts
Train 39941
Epernay
06:55
Ay
06:59
Avenay
07:07
Germaine
07:12
Rilly-la-Montagne
07:15
Montbré
07:18
Trois-Puits
07:22
Reims-Maison-Blanche
07:25
Franchet-Désperey
07:28
Reims
0 h 39 min
Direct
8 arrêts
Train 39903
Epernay
07:37
Rilly-la-Montagne
07:43
Reims-Maison-Blanche
07:45
Franchet-Désperey
07:48
Reims
0 h 23 min
Direct
3 arrêts
Train 38501
Epernay
08:05
Ay
08:10
Avenay
08:16
Germaine
08:21
Rilly-la-Montagne
08:28
Reims-Maison-Blanche
08:30
Franchet-Désperey
08:33
Reims
0 h 33 min
Direct
6 arrêts
Train 39907
Epernay
08:47
Rilly-la-Montagne
08:54
Reims-Maison-Blanche
08:57
Franchet-Désperey
09:00
Reims
0 h 30 min
Direct
3 arrêts
Train 33601
Epernay
09:10
Ay
09:14
Avenay
09:20
Germaine
09:24
Rilly-la-Montagne
09:30
Reims-Maison-Blanche
09:33
Franchet-Désperey
09:36
Reims
0 h 31 min
Direct
6 arrêts
Train 39945
Epernay
10:08
Ay
10:12
Avenay
10:19
Germaine
10:24
Rilly-la-Montagne
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:33
Franchet-Désperey
10:36
Reims
0 h 33 min
Direct
6 arrêts
Train 39911
Epernay
12:00
Ay
12:04
Avenay
12:10
Germaine
12:15
Rilly-la-Montagne
12:21
Reims-Maison-Blanche
12:23
Franchet-Désperey
12:26
Reims
0 h 31 min
Direct
6 arrêts
Train 39913
Epernay
12:49
Ay
12:53
Avenay
13:00
Germaine
13:05
Rilly-la-Montagne
13:09
Montbré
13:12
Trois-Puits
13:17
Reims-Maison-Blanche
13:19
Franchet-Désperey
13:23
Reims
0 h 40 min
Direct
8 arrêts
Train 39915
Epernay
14:13
Ay
14:17
Avenay
14:23
Germaine
14:28
Rilly-la-Montagne
14:34
Reims-Maison-Blanche
14:36
Franchet-Désperey
14:39
Reims
0 h 32 min
Direct
6 arrêts
Train 39917
Epernay
16:19
Rilly-la-Montagne
16:25
Reims-Maison-Blanche
16:27
Franchet-Désperey
16:30
Reims
0 h 27 min
Direct
3 arrêts
Train 39919
Epernay
16:40
Ay
16:43
Avenay
16:49
Germaine
16:54
Rilly-la-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-Désperey
17:05
Reims
0 h 30 min
Direct
6 arrêts
Train 39939
Epernay
17:47
Ay
17:51
Avenay
17:57
Germaine
18:01
Rilly-la-Montagne
18:07
Reims-Maison-Blanche
18:09
Franchet-Désperey
18:13
Reims
0 h 32 min
Direct
6 arrêts
Train 39933
Epernay
18:09
Ay
18:19
Avenay
18:25
Germaine
18:30
Rilly-la-Montagne
18:34
Montbré
18:36
Trois-Puits
18:39
Reims-Maison-Blanche
18:41
Franchet-Désperey
18:44
Reims
0 h 40 min
Direct
8 arrêts
Train 39921
Epernay
18:35
Ay
18:40
Avenay
18:48
Germaine
18:54
Rilly-la-Montagne
19:00
Reims-Maison-Blanche
19:02
Franchet-Désperey
19:05
Reims
0 h 35 min
Direct
6 arrêts
Train 39923
Epernay
19:12
Ay
19:16
Avenay
19:22
Germaine
19:27
Rilly-la-Montagne
19:34
Reims-Maison-Blanche
19:36
Franchet-Désperey
19:39
Reims
0 h 32 min
Direct
6 arrêts
Train 39935
Epernay
20:11
Ay
20:15
Avenay
20:21
Germaine
20:26
Rilly-la-Montagne
20:32
Reims-Maison-Blanche
20:35
Franchet-Désperey
20:38
Reims
0 h 32 min
Direct
6 arrêts
Train 33611
Epernay
21:30
Rilly-la-Montagne
21:36
Reims-Maison-Blanche
21:39
Franchet-Désperey
21:42
Reims
0 h 26 min
Direct
3 arrêts
Train 39925

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée