Horaires de train Épernay - Reims le 29 avril 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Reims le Vendredi 29/04/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:27
Ay
06:32
Avenay
06:40
Germaine
06:46
Rilly-la-Montagne
06:55
Reims-Maison-Blanche
06:58
Franchet-Désperey
07:01
Reims
0 h 39 min
6 arrêts
Train
39941
Epernay
06:55
Ay
06:59
Avenay
07:07
Germaine
07:12
Rilly-la-Montagne
07:15
Montbré
07:18
Trois-Puits
07:22
Reims-Maison-Blanche
07:25
Franchet-Désperey
07:28
Reims
0 h 39 min
8 arrêts
Train
39903
Epernay
07:37
Rilly-la-Montagne
07:43
Reims-Maison-Blanche
07:48
Reims
0 h 24 min
2 arrêts
Train
38501
Epernay
08:05
Ay
08:10
Avenay
08:16
Germaine
08:21
Rilly-la-Montagne
08:28
Reims-Maison-Blanche
08:30
Franchet-Désperey
08:33
Reims
0 h 33 min
6 arrêts
Train
39907
Epernay
08:43
Germaine
08:47
Rilly-la-Montagne
08:54
Reims-Maison-Blanche
08:57
Franchet-Désperey
09:00
Reims
0 h 30 min
4 arrêts
Train
33601
Epernay
09:11
Ay
09:16
Avenay
09:23
Germaine
09:28
Rilly-la-Montagne
09:36
Reims-Maison-Blanche
09:38
Franchet-Désperey
09:42
Reims
0 h 37 min
6 arrêts
Train
39945
Epernay
14:15
Ay
14:19
Avenay
14:26
Germaine
14:30
Rilly-la-Montagne
14:36
Reims-Maison-Blanche
14:38
Franchet-Désperey
14:41
Reims
0 h 31 min
6 arrêts
Train
39917
Epernay
16:19
Rilly-la-Montagne
16:25
Reims-Maison-Blanche
16:27
Franchet-Désperey
16:30
Reims
0 h 27 min
3 arrêts
Train
39919
Epernay
16:39
Ay
16:43
Avenay
16:49
Germaine
16:54
Rilly-la-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-Désperey
17:05
Reims
0 h 31 min
6 arrêts
Train
39939
Epernay
17:35
Ay
17:40
Avenay
17:47
Germaine
17:52
Rilly-la-Montagne
17:56
Montbré
17:59
Trois-Puits
18:03
Reims-Maison-Blanche
18:06
Franchet-Désperey
18:09
Reims
0 h 39 min
8 arrêts
Train
39933
Epernay
18:09
Ay
18:14
Avenay
18:23
Germaine
18:29
Rilly-la-Montagne
18:35
Reims-Maison-Blanche
18:37
Franchet-Désperey
18:40
Reims
0 h 36 min
6 arrêts
Train
39921
Epernay
18:35
Ay
18:40
Avenay
18:48
Germaine
18:54
Rilly-la-Montagne
19:00
Reims-Maison-Blanche
19:02
Franchet-Désperey
19:05
Reims
0 h 35 min
6 arrêts
Train
39923
Epernay
19:12
Ay
19:16
Avenay
19:22
Germaine
19:27
Rilly-la-Montagne
19:34
Reims-Maison-Blanche
19:36
Franchet-Désperey
19:39
Reims
0 h 32 min
6 arrêts
Train
39935
Epernay
20:11
Ay
20:15
Avenay
20:21
Germaine
20:26
Rilly-la-Montagne
20:32
Reims-Maison-Blanche
20:35
Franchet-Désperey
20:38
Reims
0 h 33 min
6 arrêts
Train
33610
Epernay
21:25
Rilly-la-Montagne
21:31
Reims-Maison-Blanche
21:34
Franchet-Désperey
21:37
Reims
0 h 26 min
3 arrêts
Train
39925

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée