Horaires de train Épernay - Reims le 3 mars 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Reims le Mardi 03/03/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:37
Ay
06:46
Germaine
06:51
Rilly-la-Montagne
06:57
Reims-Maison-Blanche
07:00
Franchet-Désperey
07:03
Reims
0 h 31 min
5 arrêts
Intercités
38401
Epernay
06:54
Ay
06:59
Avenay
07:06
Germaine
07:11
Rilly-la-Montagne
07:15
Montbré
07:18
Trois-Puits
07:22
Reims-Maison-Blanche
07:25
Franchet-Désperey
07:28
Reims
0 h 39 min
8 arrêts
TER
39903
Epernay
07:30
Ay
07:34
Avenay
07:44
Rilly-la-Montagne
07:53
Reims-Maison-Blanche
07:57
Reims
0 h 32 min
4 arrêts
TER
38501
Epernay
08:05
Ay
08:10
Avenay
08:16
Germaine
08:22
Rilly-la-Montagne
08:29
Reims-Maison-Blanche
08:31
Franchet-Désperey
08:35
Reims
0 h 37 min
6 arrêts
TER
39907
Epernay
08:24
Ay
08:40
Rilly-la-Montagne
08:50
Reims
0 h 31 min
2 arrêts
TER
39909
Epernay
09:25
Reims
0 h 21 min
Direct
TER
39409
Epernay
09:56
Ay
10:01
Avenay
10:12
Trois-Puits
10:16
Reims-Maison-Blanche
10:20
Reims
0 h 29 min
4 arrêts
TER
39911
Epernay
12:24
Franchet-Désperey
12:27
Reims
0 h 23 min
1 arrêt
TER
39913
Epernay
12:45
Ay
12:50
Avenay
12:57
Germaine
13:01
Rilly-la-Montagne
13:05
Montbré
13:08
Trois-Puits
13:12
Reims-Maison-Blanche
13:16
Reims
0 h 36 min
7 arrêts
TER
39915
Epernay
13:52
Reims
0 h 24 min
Direct
TER
38311
Epernay
14:01
Ay
14:05
Avenay
14:13
Germaine
14:19
Rilly-la-Montagne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:29
Reims
0 h 33 min
5 arrêts
TER
39917
Epernay
16:27
Reims-Maison-Blanche
16:29
Franchet-Désperey
16:33
Reims
0 h 27 min
2 arrêts
TER
39919
Epernay
16:44
Ay
16:48
Avenay
16:57
Germaine
17:02
Rilly-la-Montagne
17:09
Reims-Maison-Blanche
17:12
Reims
0 h 34 min
5 arrêts
TER
39933
Epernay
17:20
Ay
17:24
Avenay
17:30
Germaine
17:35
Rilly-la-Montagne
17:40
Trois-Puits
17:44
Reims-Maison-Blanche
17:47
Franchet-Désperey
17:50
Reims
0 h 35 min
7 arrêts
TER
38315
Epernay
18:06
Ay
18:12
Avenay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-la-Montagne
18:29
Reims-Maison-Blanche
18:32
Franchet-Désperey
18:35
Reims
0 h 34 min
6 arrêts
TER
39921
Epernay
19:08
Ay
19:13
Avenay
19:20
Germaine
19:25
Rilly-la-Montagne
19:32
Reims-Maison-Blanche
19:35
Franchet-Désperey
19:38
Reims
0 h 35 min
6 arrêts
TER
38319
Epernay
20:39
Reims
0 h 23 min
Direct
TER
39417
Epernay
21:29
Reims
0 h 20 min
Direct
TER
39925

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée