Horaires de train Épernay - Reims le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Reims le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:52
Ay
06:56
Avenay
07:03
Germaine
07:07
Rilly-la-Montagne
07:12
Montbré
07:14
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-Désperey
07:25
Reims
0 h 38 min
Direct
8 arrêts
Train 39903
Epernay
07:24
Ay
07:34
Rilly-la-Montagne
07:41
Reims-Maison-Blanche
07:43
Franchet-Désperey
07:46
Reims
0 h 26 min
Direct
4 arrêts
Train 38501
Epernay
09:38
Ay
09:42
Avenay
09:49
Germaine
09:53
Rilly-la-Montagne
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:02
Franchet-Désperey
10:05
Reims
0 h 32 min
Direct
6 arrêts
Train 39945
Epernay
12:34
Ay
12:38
Avenay
12:44
Germaine
12:50
Rilly-la-Montagne
12:53
Montbré
12:56
Trois-Puits
13:00
Reims-Maison-Blanche
13:02
Franchet-Désperey
13:05
Reims
0 h 36 min
Direct
8 arrêts
Train 39915
Epernay
14:09
Ay
14:15
Avenay
14:22
Germaine
14:27
Rilly-la-Montagne
14:32
Reims-Maison-Blanche
14:35
Franchet-Désperey
14:38
Reims
0 h 35 min
Direct
6 arrêts
Train 39917
Epernay
15:38
Ay
15:43
Avenay
15:49
Germaine
15:53
Rilly-la-Montagne
15:59
Reims-Maison-Blanche
16:02
Franchet-Désperey
16:05
Reims
0 h 32 min
Direct
6 arrêts
Train 38503
Epernay
17:03
Rilly-la-Montagne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:12
Franchet-Désperey
17:15
Reims
0 h 31 min
Direct
3 arrêts
Train 33619
Epernay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-la-Montagne
18:32
Reims-Maison-Blanche
18:34
Franchet-Désperey
18:38
Reims
0 h 32 min
Direct
4 arrêts
Train 39921
Epernay
19:54
Rilly-la-Montagne
20:02
Reims-Maison-Blanche
20:04
Franchet-Désperey
20:07
Reims
0 h 27 min
Direct
3 arrêts
Train 39417
Epernay
20:14
Châlons-en-Champagne
1 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39129
Châlons-en-Champagne
21:11
Mourmelon-le-Petit
21:30
Reims
 
Train 39830
Epernay
22:08
Ay
22:12
Avenay
22:18
Germaine
22:23
Rilly-la-Montagne
22:30
Reims-Maison-Blanche
22:32
Franchet-Désperey
22:35
Reims
0 h 32 min
Direct
6 arrêts
Train 39927

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée