Horaires de train Épernay - Reims le 30 juillet 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Reims le Samedi 30/07/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:55
Ay
06:59
Avenay
07:07
Germaine
07:12
Rilly-la-Montagne
07:15
Montbré
07:18
Trois-Puits
07:22
Reims-Maison-Blanche
07:25
Franchet-Désperey
07:28
Reims
0 h 39 min
Direct
8 arrêts
Train 39903
Epernay
07:37
Rilly-la-Montagne
07:43
Reims-Maison-Blanche
07:45
Franchet-Désperey
07:48
Reims
0 h 23 min
Direct
3 arrêts
Train 38501
Epernay
08:05
Ay
08:10
Avenay
08:16
Germaine
08:21
Rilly-la-Montagne
08:28
Reims-Maison-Blanche
08:30
Franchet-Désperey
08:33
Reims
0 h 33 min
Direct
6 arrêts
Train 39907
Epernay
09:10
Ay
09:14
Avenay
09:20
Germaine
09:24
Rilly-la-Montagne
09:30
Reims-Maison-Blanche
09:33
Franchet-Désperey
09:36
Reims
0 h 31 min
Direct
6 arrêts
Train 39945
Epernay
12:00
Ay
12:04
Avenay
12:10
Germaine
12:15
Rilly-la-Montagne
12:21
Reims-Maison-Blanche
12:23
Franchet-Désperey
12:26
Reims
0 h 31 min
Direct
6 arrêts
Train 39913
Epernay
12:46
Ay
12:51
Avenay
13:00
Germaine
13:05
Rilly-la-Montagne
13:09
Montbré
13:12
Trois-Puits
13:17
Reims-Maison-Blanche
13:19
Franchet-Désperey
13:23
Reims
0 h 43 min
Direct
8 arrêts
Train 39915
Epernay
14:13
Ay
14:17
Avenay
14:23
Germaine
14:28
Rilly-la-Montagne
14:34
Reims-Maison-Blanche
14:36
Franchet-Désperey
14:39
Reims
0 h 32 min
Direct
6 arrêts
Train 39917
Epernay
16:09
Ay
16:13
Avenay
16:20
Germaine
16:26
Rilly-la-Montagne
16:32
Reims-Maison-Blanche
16:35
Franchet-Désperey
16:40
Reims
0 h 35 min
Direct
6 arrêts
Train 38503
Epernay
16:58
Rilly-la-Montagne
17:04
Reims-Maison-Blanche
17:07
Franchet-Désperey
17:10
Reims
0 h 25 min
Direct
3 arrêts
Train 33619
Epernay
18:09
Ay
18:19
Avenay
18:25
Germaine
18:29
Rilly-la-Montagne
18:32
Montbré
18:34
Trois-Puits
18:38
Reims-Maison-Blanche
18:39
Franchet-Désperey
18:42
Reims
0 h 38 min
Direct
8 arrêts
Train 39921
Epernay
19:12
Ay
19:16
Avenay
19:22
Germaine
19:27
Rilly-la-Montagne
19:34
Reims-Maison-Blanche
19:36
Franchet-Désperey
19:39
Reims
0 h 32 min
Direct
6 arrêts
Train 39935
Epernay
19:54
Rilly-la-Montagne
20:01
Reims-Maison-Blanche
20:04
Franchet-Désperey
20:07
Reims
0 h 27 min
Direct
3 arrêts
Train 39417
Epernay
20:14
Châlons-en-Champagne
1 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39129
Châlons-en-Champagne
21:13
Mourmelon-le-Petit
21:35
Reims
 
Train 14354
Epernay
22:01
Ay
22:06
Avenay
22:12
Germaine
22:16
Rilly-la-Montagne
22:22
Reims-Maison-Blanche
22:25
Franchet-Désperey
22:28
Reims
0 h 32 min
Direct
6 arrêts
Train 39927

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée