Horaires de train Épernay - Riom le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Riom le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:47
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
5 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39112
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:22
Riom (F)
 
Intercités 5955
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
5 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39122
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Epernay
11:24
Rilly-la-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-Désperey
11:35
Reims
6 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:22
Riom (F)
 
Intercités 5963
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:22
Riom (F)
 
Intercités 5971
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
5 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39106
Paris-Bercy
19:04
Nevers
19:32
Moulins-sur-Allier
20:01
Vichy
20:22
Riom (F)
 
Intercités 5973
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39126
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:22
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Riom

Gares de départ et d'arrivée