Horaires de train Épernay - Rochefort le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épernay Rochefort le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epernay
06:48
Dormans
07:01
Château-Thierry
07:54
Paris-Est
7 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39112
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:13
Surgères
 
TGV 8373
Surgères
13:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58529
Epernay
07:37
Rilly-la-Montagne
07:43
Reims-Maison-Blanche
07:45
Franchet-Désperey
07:48
Reims
6 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 38501
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:13
Surgères
 
TGV 8373
Surgères
13:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58529
Epernay
09:40
Paris-Est
6 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 23
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:06
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:14
Rochefort
 
Intercités 3835
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
7 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:07
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Epernay
11:02
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39102
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:00
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:43
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:03
Bords
18:12
Tonnay-Charente
18:17
Rochefort
 
Train 64600

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Épernay - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée